Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 25.03.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.03.2021


Выпуск передачи от 25 марта 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 25.03.2021Про жизнь
Грудной ребенок
В студии сегодня будут рассказывать о том, как правильно ухаживать за грудными детьми. Разумеется, далеко не каждая мама знает, как это делать. Тем более, если она рожает своего первенца. В частности, в программу обратилась девушка, которая только родила. Она в панике и не знает что делать в экстренных ситуациях. К примеру, если грудной малыш подавился. Как правильно вести себя?
Медики дают подробный ответ: нужно в первую очередь поднять ему руки вверх для того, чтобы освободить дыхательные пути. Помимо этого необходимо попробовать достать кусочек еды, которым он подавился руками. Если и это не поможет, ребёнка нужно перевернуть на спину и несколько раз ударить по спине, чтобы кусочек еды вышел. Как правило это срабатывает наверняка.

Совет за одну минуту 
Сколько воды?
Врачи продолжают отвечать на вопросы зрителей в студии программы. Сегодня в программу обратился молодой человек, который ведет активный образ жизни. Он хочет знать, сколько воды в норме нужно выпивать в день человеку. Врачи говорят так: это все зависит от того, сколько воды в день вы теряете. В частности, важно понимать, что если вы много работаете в жарком помещении, то и терять воду будете в большом количестве, а значит, придется много пить, чтобы восполнить потери. При этом, если вы работаете мало, а все равно воду теряете, тогда велика вероятность того, что у вас сахарный диабет. Об этом свидетельствует жажда в первую очередь. Что делать тогда человеку? Сдавать анализы на сахар.

А вообще, в норме можно выпивать около двух литров воды в день.

Про дом
Две семьи!
В студии программы постоянная рубрика Труба правды, где зрители приходят за психологической помощью от аудитории. Так, в программу обратился 25 — летний молодой человек. Ситуация такая: он много знакомится и спит с разными женщинами. При этом предохраняться не хочет. Результатом такого безответственного поведения стал тот факт, что от него с разницей в неделю забеременели сразу две женщины.

У одной будет один ребенок, а у второй двойня. При этом, молодой человек сразу дал понять, что становиться отцом не хочет. Женщины пришли в ярость. Обе заявили, что будут не только рожать, но и подадут на алименты. Единственное, что ему осталось — это уехать на дачу к отцу и скрываться там от разъярённых любовниц. Что делать в этой ситуации он не знает, но точно знает, что брать ответственность за свое поведение сейчас на себя не готов.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: