Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 25.08.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.08.2021


Выпуск передачи от 25 августа 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 25.08.2021 фотоПро жизнь
Щитовидка
В студии врачи в очередной раз будут говорит о том, как важна работа такого органа в теле как щитовидная железа. С виду она очень маленькая и практически незаметная, однако именно от нее во многом зависит энергия в теле человека, его хорошее настроение, а также, что очень важно, гормональный обмен. Именно щитовидная железа полностью регулирует все гормональные обмены в теле человека, вот почему, если она начинает плохо работать, женщина начинает жаловаться на апатию, плохое самочувствие,

и у нее начинают выпадать волосы. Также очень важна работа щитовидной железы во время беременности. Уже официально доказано врачами,что если женщина с недостатком йода в организме или же с плохой щитовидной железой забеременеет, она на полном серьезе рискует родить ребенка — кретина.

А что же делать тем женщинам, которые живут в стране с дефицитом йода? Узнаем в студии программы.

Про еду
Перец и куркума
В студии врачи будут говорить о том, что такое перец и куркума в сочетании, и почему их так рекомендуют медики. Важно понимать, что эти две приправы — основа индийской кухни, также они очень полезны для организма, поскольку расширяют сосуды в теле человека и разбавляют кровь. Кровь становится более жидкой и проще течет по сосудам нашего тела. Важно понимать, что перец и куркума в тандеме оказывают действие обычного аспирина, только без всякой химии. А как мы знаем, именно тромбы и плохие сосуды в теле человека- основный бич 21 века и первая причина смертей во всем мире. Они — главная причина инсульта и инфаркта у человека.

Про медицину
Киста в мозге
Сегодня врачи будут говорить о случайных находках в теле человека. В частности, в студию пришла мама, которая обнаружила опухоль на голове у своей маленькой дочки, когда мыла ей голову. Выяснилось после обследования врачей, что у девочки киста в мозге. Опасно ли это? И что делать с такой находкой? Подробно расскажут в студии программы.

Про дом 
Шампунь от ковида
Сегодня врачи делают сенсационное заявление: они обнаружили детский шампунь, который помогает от ковида, блокирует распростанение заболевания. Что это за шампунь? И как именно он помогает? Узнаем в студии программы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: