Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 26.08.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26.08.2021


Выпуск передачи от 26 августа 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 26.08.2021 фотоПро жизнь
Вакцинированные добровольцы
О людях, которые первыми на себе попробовали вакцину Спутник, сегодня пойдет речь в студии программы. Как известно, Россия первой объявила о создании вакцины против ковида, и разумеется, сразу же понадобились добровольцы, на которых можно было бы действие этого препарата испытать. Как на него реагирует организм? Сегодня в студию Елена Малышева как раз и пригласит таких людей. Кроме того, она позовет врачей, которые тоже первыми вкололи себе вакцину для того, чтобы они могли нормально работать и лечить людей, больных ковидом.

Кроме того, сегодня в студии поднимут самый актуальных вопрос последнего года: прививаться или переболеть? Врачи говорят так: и в той, и в другой ситуации у вас будут антитела, правда, если вы переболеете, не факт что выживете после ковида. Сегодня вся страна активно идет по пути вакцинации, она доступна всем и бесплатно, однако до сих пор находятся люди, которые вакцинироваться не желают.

Про еду
Холодный или горячий?
О кофе, а точнее о том, в каком он виде более полезен, пойдет разговор в студии программы. Врачи недавно провели исследования и выяснили, как кофе холодный и горячий действует на организм человека. Выяснилось, что в холодном виде он более полезен. Почему? Узнаем в рубрике.

Про медицину 
Выживший
Уникальную историю 4 — дневного младенца из Калининграда расскажут сегодня в студии программы. Его сердце остановилось на 4 день после рождения, однако благодаря мастерству местных хирургов, ребенка удалось спасти, сердце восстановили и сегодня это уже вполне себе здоровый малыш. Эту историю подробно расскажут в студии.

Про дом
Вывих плеча
О том, что такое вывих знает каждый из нас, и никто от него не застрахован, ведь вывих вполне себе бытовая ситуация. Вопрос в другом: что делать, если у вас вывих плеча? Вправлять ли самому или же ехать к специалисту? Подробно на эту тему сегодня поговорят врачи в рубрике.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: