Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 26.10.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26.10.2021


Выпуск передачи от 26 октября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 26.10.2021 фотоПро жизнь
После ковида 

В студии врачи начнут разговор с актуальной темы для всех тех, кто уже переболел ковидом и вылечился. По словам медиков, да и по данным исследований экспертов, 6 человек из 10, переболев коронавирусом, потом страдают от довольно тяжелых последствий болезни, которые вызвал ковид. В частности, самые частые проблемы: это выпадение волос, одышка, а также проблема с обонянием и даже кратковременная потеря памяти. Что с этим делать, и как прийти в себя как можно быстрей? Будут решать наши телеведущие.

В студию приглашают первую героиню, которая переболела ковидом в тяжелой форме где-то полгода назад. После этого у нее пропало обоняние. Она жалуется на то, что даже не может ощутить аромат кофе по утрам. И хочет знать, как можно исправить эту ситуацию? Медики постараются дать ей хорошую консультацию.

Совет за одну минуту 
Раскраснеться! 

В эфир программы обратилась женщина преклонного возраста, просит медиков рассказать ей, как заставить свой мозг работать и какие упражнения есть для профилактики деменции?

Врачи отвечают: ходьба пешком. Хотя бы по полчаса в день. Именно она активизирует работу сердца, усиливает кровоток и наполняет мозг кровью для того, чтобы он полноценно работал целый день!

Про еду
О гранатах

Как известно, сегодня в Азербайджане празднуют национальный день граната. Этот фрукт называют одним из лучших профилактиков малокровия или анемии у пациента, поскольку он способен повышать уровень гемоглобина. Так ли это на самом деле? Расскажут в программе.

Про дом
Скрабы для женщин!

Скраб — косметический продукт, который нужен для того, чтобы каждую неделю обновлять клетки кожи на лице и теле женщины. Насколько он нужен в каждодневным уходе за собой, и как правильно его выбрать? Подробную консультацию даст Елена Малышева.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: