Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости / Жить здорово: Выпуск от 26.12.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26.12.2017

декабря 26, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017, Новости

Выпуск передачи от 26 декабря 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 26.12.2017 фотоЕлена Малышева собирает в 13-ой студии Останкино, в этой уютной и яркой обстановке программы «Жить здорово» всех друзей. Это большой коллектив врачей, которые являются великолепными профессионалами, сияющие умы современной мировой медицины. Именно они спасают жизни вам, когда вы приходите к ним на прием, и они же стараются спасти вам жизнь, не допустив эту болезнь, предупредив о том, что таковая существует, и рассказав, как можно от нее уберечься.

Доктор Шубин, доктор Коновалов, доктор Гандельштам, доктор Продеус, доктор Гальперин, доктор Городокин, доктор Горин – вот этот умелый десант врачей, который готов спасать ваши жизни и стоять на страже вашего здоровья. Именно они будут отвечать на вопросы зрителей, которые уже сейчас, в преддверии Нового года, ожидают последствия бурного застолья.

Тема сегодняшнего разговора пойдет о тех пациентах, которые чаще всего попадает в больницы после встречи новогодних праздников. Это та часть врачебной тайны, которую доктора решили себе позволить раскрыть широкой аудитории. Это то, что позволяет рассказать врачебная этика. Кто чаще всего находится в зоне риска осложнений каких-нибудь заболеваний после полуночных вечеринок по случаю наступления очередного календарного года?

В каком отделении больницы с первого января начинает завал? Какие врачи первые ощущают всю тяжесть после новогодних празднований? Оказывается, что отделение хирургии! Очень неприятный сценарий – из-за праздничного стола на хирургический. Только так случается вполне не редко. Доктор Городокин расскажет зрителям программы, почему так случается. Что вызывает резкое ухудшение здоровья у населения? Он, как гастроэнтеролог точно знает, что обильное застолье может оказаться не по силам многим из нас.

Главные симптомы, с которыми поступают пациенты в его отделение – это боли в животе, рвота, температура. Все это признаки панкреатита. Наступает он как раз из-за изобилия принятой пищи и алкоголя. Пощадите свое здоровье и умерьте свой аппетит, в том числе и на счет алкоголя. Так вы и себе создадите благоприятные условия для праздника, и позволите вашему врачу тоже насладиться встречей Нового года.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: