Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 30.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 30.07.2019


Выпуск передачи от 30 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 30.07.2019 фотоПро жизнь
Какого цвета у вас язык?

В студии программы уже не раз рассказывалось о том, как можно самостоятельно себе поставить диагноз, посмотрев при этом на себя в зеркало. Вот только тему языка почему-то многие обходили стороной. А ведь на самом деле его цвет может свидетельствовать о наличии некоторых заболеваний. Итак, люди, у которых постоянно повышенное давление, должны особое внимание уделить тому, какого цвета их язык. Если же там имеется белый налет, то в обязательном порядке нужно отказаться от соли. Все дело в том, что она может спровоцировать повышенное давление. Бывает такое, что еда кажется пресной, поэтому некоторые начинают ее досаливать. Эксперты в студии программы отмечают, что в данном случае стоит использовать разные специи. Тогда вам соль уж точно не понадобиться.

Совет за одну минуту
Откуда получить железо?

Гостья программы жалуется на то, что ее дочь отказывается кушать мясо и гречку. Где же в данном случае можно взять железо, которое так необходимо растущему организму. Итак, давайте начнем с того, что содержится железо в большом количестве в печени и других продуктах, которые насыщены кровью. Что же касается гречки и фруктов, то у них такой возможности нет. Но если же у вас врачи диагностировали анемию, то диета, состоящая лишь из мяса, вам совсем не поможет. Настоятельно рекомендуется обратиться за помощью к врачу, а также начать пить лекарственные препараты.

Про еду
Я еду на отдых. Что можно кушать в кафе?

Сейчас многие люди отправляются в отпуск и посещают разные страны. Конечно же, далеко не всем хочется стоять за плитой и готовить себе кушать. Именно поэтому многие из нас ходят каждый день по кафе и кушают различные блюда. Но вот в дальнейшем у некоторых появляются приступы отравления. С чем же это может быть связано? Елена Малышева говорит о том, что нужно уделять особое внимание тому, что и где вы кушаете. Если же это какое-то сомнительное кафе, то лучше всего отдать предпочтение овощному салату, либо же картошке. Но ни в коем случае не заказывайте там омлет, либо же пиццу с морепродуктами. Запомните, что не всегда дорого, значит, качественно. Кстати говоря, следует отказаться и от воды со льдом, поскольку в такой жидкости содержится много вирусов и микробов.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: