Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 30.09.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 30.09.2021


Выпуск передачи от 30 сентября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 30.09.2021 фотоПро жизнь
Суставы
В студии врачи будут говорить о суставах и о том, какой образ жизни вести для того, чтобы и в старости у человека суставы оставались подвижными. Более того, медики расскажут о том, как лечить суставы правильно, поскольку, как выясняется, самое частое медицинское обращение в Google от пациентов связано именно с лечением суставов в домашних условиях. Так, медики будут отвечать на вопросы людей. Самые частые вопросы, что связаны с лечением суставов.

Первый вопрос, который звучит в программе — от телезрительницы. Она жалуется на своего супруга, поскольку он живет с больными суставами не первый год, заглушает боль таблетками и ничего с этим не дает. Как ему помочь? Врачи дают справку: его нужно обследовать обязательно и узнать степень разрушения суставов. Исходя из этого уже составлять протокол лечения: от обычного пластыря до операции.

Также в прямом эфире прозвучит другой вопрос: какие анализы нужно сдавать человеку с больными суставами?

Про еду
Лук
О разных видах лука и о том, чем полезно данное растение, которое в народе еще принято считать натуральным антибиотиком, расскажут медики в рубрике программы. Кроме того они покажут, как правильно готовить лук, чтобы он сохранял при термообработке все полезные свойства и свои витамины.

Про медицину
Больное горло
В программе рассмотрят конкретный случай пациентки, которая обратилась за помощью. У нее стабильно, раз в год воспаляется горло, и не один раз, а минимум раз 7. Что ей делать, она не знает. Врачи постараются ей помочь.

Про дом
Еда или секс
В рубрике Труба правды сегодня скрыл свое лицо мужчина, у которого непростая житейская ситуация: он сильно поправился. Мужчина очень любит поесть и сам не заметил, как набрал больше 100 кг. Все это привело к тому, что супруга перестала спасть с ним, она прямым текстом заявляет ему, что больше не хочет толстого мужа. Мужчина в панике. Что ему делать? Решать проблему будут зрители и врачи в прямом эфире.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: