Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 30.11.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 30.11.2021


Выпуск передачи от 30 ноября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 30.11.2021 фотоПро жизнь
Желтуха: симптомы и лечение

Желтуха является довольно-таки распространённым заболеванием, при котором увеличивается билирубин в организме. В результате этого начинает желтеть кожа и слизистые оболочки. Примечательно то, что от оттенка желтого цвета зависит и степень заболевания. Помимо этих симптомов наблюдаются и другие. Среди них находятся — вздутие живота, запор, повышение температуры, рвота, кожный зуб, а также вялость. Нередко у детей на коже появляются синяки, имеющие красный или фиолетовый оттенок. Что же касается взрослых, то они чаще всего сталкиваются с образованием маленьких точек на коже, причем не всегда ясно, что так о себе дает знать желтуха.

Совет за минуту
Стоит ли менять сердечный аспирин на простой?

Буквально недавно проводились исследования, которые показали, что аспирин обладает профилактическими свойствами для людей, у которых имеются сердечнососудистые заболевания. А ведь если вспомнить, то вокруг данного препарата очень много слухов и мифов. Некоторые утверждают, что применять аспирин следует после 40 лет, а вот кто-то и вовсе уверен, что использовать препарат следует после 70 лет. Однако Елена Малышева отмечает, что пить аспирин можно в любом возрасте, поскольку он обладает положительным эффектом. А вот что касается замены, то это можно осуществить. Но стоит учитывать, как ваш организм реагирует на простой аспирин.

Про дом
Как избавиться от боли в шее?

Сегодняшней героиней программы станет женщина, которая вот уже больше пяти лет страдает от сильных болей в шее и позвоночнике. Она не скрывает того, что проходила различные лечения, пила антибиотики, посещала массажистов, но все это не увенчалось успехом. Для того чтобы разобраться в проблеме на программу приехал врач-анестезиолог Марк Гальперин. Он отмечает, что с подобными случаями сталкивается очень часто, поскольку некоторые врачи не могут понять, в чем причина и выписывают неправильное лечение. Ну что же, совсем скоро мы узнаем, на что следует обращать внимание. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: