Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 31.03.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 31.03.2021


Выпуск передачи от 31 марта 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 31.03.2021 фотоПро жизнь
Последствия прививки
В студии программы медики будут говорить о прививках и о том, какие последствия для организма они несут. В частности, речь идет о прививках против ковид — 19, которые сегодня ставят людям по всему миру. В студию приглашают Валдиса Пельша, он одним из первых решил поставить себе вакцину Спутник, как только стартовала массовая вакцинация. В итоге, сегодня он готов в студии рассказать о последствиях вакцинации для своего организма.
Телеведущий признается: он решился один из первых потому, что взвесил для себя все риски.

Он отлично понимает, что заражение ковид — 19 — это вопрос времени. Все переболеют рано или поздно. Вот почему он подумал для себя, что опаснее поставить вакцину или же , в случает тяжёлой формы заболевания пить массу таблеток, антибиотиков тяжелого характера и дать сильную нагрузку на печень, чтобы встать на ноги.

Он выбрал вакцину и не жалеет об этом. Сегодня он готов признать: никаких неприятных побочных эффектов у него не было. У родственников Валдиса тоже, он вместе с ними прививался и не может ничего плохого сказать про Спутник. Более того, как выяснилось, довольно эффективно вакцина вырабатывает антитела в организме. После первой вакцины уровень антител в его теле поднялся до 40. После второй до 100.

Что касается ограничений, при приеме вакцины, они тоже существуют. Первое, что запрещают врачи, если вам ставят вакцину, это употреблять алкоголь в течение 40 дней. Очень полезная рекомендация, по мнению Валдиса. Во-первых, она жизненно необходима, поскольку иммунитет при употреблении алкоголя не работает, а во — вторых она заставит наше население пить меньше.

Про еду
Еда для мышц
Что рекомендуют есть медики, если вы хотите, чтобы у вас были здоровые мышцы? В первую очередь — это кальций. Врачи говорят так: именно он отвечает за хорошую работу нервных импульсов в организме человека. Кроме того, медики уверяют: если вы хотите , чтобы тело хорошо двигалось, ешьте молочные продукты, они богаты кальцием. С другой стороны каждый день его употреблять тоже вредно, слишком много кальция в организме неизбежно приводит к судорогам в теле человека. Особенно часто ими страдают пожилые люди. Почему? Чтобы разбавить кальций, нужно пить как можно больше воды, а пожилые люди этого не делают.

Совет за одну минуту 
Статины
В студии женщина, которая пришла за советом. Она рассказывает так: ее муж принимает статины для того, чтобы снизить уровень плохого холестерина. Но может ли такое случиться, что холестерин у него упадет до минимума?

Узнаем в рубрике.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: