Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2014 / Жить здорово: Выпуск от 13 февраля 2014

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 13 февраля 2014

февраля 13, 2014 Posted in видео, Жить здорово 2014

Передача Жить здорово выпуск от 13.02.2014. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Выпуск от 13 февраля 2014
Про жизнь
Способы омоложения кожи

Помните, сколько бы вам лет не было. Вы можете молодо выглядеть. Для этого важно соблюдать три простых правила. Сегодня вам станет известно об этих правилах. Рубрика программы поможет всем выглядеть моложе.

Про еду
Какие продукты и лекарства опасно сочетать

Вы уже знаете, что многие сочетания продуктов и лекарств очень опасны. Вам сегодня станет известно, что из еды не следует сочетать с ингибиторами АТФ, а также то, к каким последствиям это может привести.

Про медицину
Как лечат в наши дни меланому

Коварную опухоль меланому очень важно вовремя заметить, это злокачественное новообразование раньше не всегда удавалось победить, люди погибали. Сегодня вы узнаете, что поможет пациентам сегодня. Врачи научились эффективно бороться с меланомой.

Про дом
Промываем нос правильно

Важно для профилактики простуды и лечения насморка промывать нос. Эта процедура поможет вам предупредить насморк и лечить его. Слизистая будет увлажнена, а бактерии удалятся. Сегодня вы научитесь промывать нос правильно.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Один ответ к “Жить здорово: Выпуск от 13 февраля 2014”

  1. Светлана Says:

    Здравствуйте! Удивительным образом ваша передача от 13.02 совпала с нашей появившейся проблемой: на следующей неделе идем к онкологу с новообразованием на бедре у мужа. С ужасом поняла, что все 5 признаков меланомы применимы к его опухоли… После постановки диагноза хочется применить наиболее оптимальное лечение, не теряя времени, тем более, что и так потеряли (идти к врачам долго не хотел). Подскажите, где можно пройти лечение, описанное Вами в программе? Мы живем в Краснодарском крае, и я точно знаю, что здесь так не лечат! Дайте контакты, пожалуйста!!! Очень буду благодарна.


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: