Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2010 / Жить здорово: Выпуск от 1 февраля 2011

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 1 февраля 2011

февраля 1, 2011 Posted in Жить здорово 2010

Жить здорово: Выпуск от 1 февраля 2011

Передача жить здорово выпуск от 1.02.2011.Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня.

Продеус: В индейке много мяса. В ней очень много белка, ее мясо низкокалорийно. Индейка менее жирная, это диетический продукт. В мясе индейки существует весь спектр аминокислот. Индейка помогает при бессонице, так как она способствует созданию мелатонина. Индейка должна быть упругой. Индейку нужно хранить в морозилке или же в холодильнике. Потроха нужно вынуть.
Малышева: Боль в правом боку может быть сигналом серьезной болезни: желчнокаменной. Если ферменты не попадают в кишку, они разъедают поджелудочную железу. Поэтому стоит сразу же обратиться ко врачу, чтобы не запустить болезнь. Такая болезнь лечится. Вначале удаляют камни. Следует так же обратить внимание на питание. Следует принимать жирную пищу в меру. Но полностью исключать жиры нельзя!
Продеус: Маленьким деткам нельзя спать на подушке. До 3 лет подушек под голову детям давать нельзя. У малыша нет надобности держать голову на подушке. Детскую подушечку надо покрыть простыночкой и положить туда малыша. Такая подушечка поддерживает тело ребенка.

Ведущие: Елена Малышева
Длительность: около 50 минут.
Участники:
Лица: Михаил Коновалов,Натан Коган, Дмитрий Шубин,Елена Малышева

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: