Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 01.03.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 01.03.2019


Выпуск передачи от 01 марта 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 01.03.2019 фотоПро жизнь
Укрепляем иммунитет правильно

Все родители мечтают о том, чтобы их дети были здоровыми и не болели. Но, к сожалению, когда ребенок простужен, то многие мамочки, скрипя зубами, бегут в аптеку и покупают различные препараты. Опрос показал, что не все родители доверяют таблеткам и лекарствам, поскольку они губительно сказываются на молодом организме. Елена Малышева отмечает, что укреплять иммунитет ребенку нужно с самого рождения. Причем желательно его постоянно поддерживать в тонусе. Для этого не обязательно «пичкать» ребенка различными витаминами или таблетками. Достаточно просто обратиться за помощью к народным средствам. Все мы знаем о том, что лук и чеснок убивает всех микробов, а также укрепляет иммунную систему. Но что делать, если ребенок отказывается их кушать? Именно об этом расскажут эксперты в студии программы.

Про медицину
Все о герпесе

По статистике от простуды на губах страдает каждый второй человек. Специалисты отмечают, что около 5% населения всей планеты никогда не сталкивались с данным недугом. У некоторых людей он может появляться раз в год, а вот у некоторых и два раза в месяц. Заразиться этим вирусом очень просто. Вам достаточно несколько минут провести с зараженным человеком в одном помещении, либо же выпить из его кружки. Однако это не говорит о том, что уже на следующий день у вас появится герпес на губе. Спровоцировать его появление может стресс, либо же сильное переохлаждение. Наверное, многие замечали то, что когда появляется простуда, то у человека сразу же «выскакивает» герпес. Это свидетельствует о том, что иммунитет сильно ослаблен. Но как справиться с данным недугом?

Про дом
Болезнь Альцгеймера

Болезнь Альцгеймера — это довольно-таки распространенное заболевание, которое встречается у людей в возрасте от 60 до 75 лет. Однако имеются и случаи, когда его диагностировали у людей в 45 лет. По статистике от данного недуга страдает 20% населения. Болезнь Альцгеймера может вызывать проблемы с мышлением и поведением человека. Поэтому данный недуг не только негативно сказывается на состоянии здоровья самого пациента, но и его родственников, ведь многие понятия не имеют, как нужно вести себя правильно. Давайте же сегодня попробуем разобраться, как можно помочь человеку, который страдает от данного недуга.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: