Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 01.05.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 01.05.2019


Выпуск передачи от 01 мая 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 01.05.2019 фотоПро жизнь
А что мы кушаем?

Наверное, каждый хоть раз задумывался над этим вопросом, однако ответа точного практически никто не может дать. В сегодняшнем выпуске речь пойдет о еде, которую мы каждый день потребляем. К сожалению, сейчас на прилавках магазинов очень сложно найти овощи и фрукты, которые были выращены в правильных условиях. Когда же мы покупаем продукты питания, то обращаем внимание на состав и на то, чтобы там не было ГМО. Вот только Елена Малышева отмечает, что в данном случае переплачивать не стоит, поскольку многие продукты генно – модифицированные и могут быстро усваиваться нашим организмом. Давайте же более подробно поговорим о том, как нужно правильно выбирать продукты питания.

Совет за одну минуту
Помогают ли компрессы от головной боли?

Многие привыкли к тому, что когда начинает болеть голова, то сразу же стоит пить обезболивающие препараты. Однако и обычные компрессы могут вам помочь избавиться от сильных болей. Врач – невролог отмечает, что температура компресса может напрямую зависеть от того, какая у вас боль. Если же вы чувствуете ноющую и тупую боль, то, скорее всего, у нас произошел спазм мышц. Настоятельно рекомендуется обмакнуть полотенце в теплую воду. А вот если же у вас острая боль, которая вызвана мигренью, то лучше всего прикладывать холодный компресс.

Про еду
Все о жировой диете

Наверное, вы уже слышали о том, что есть жировая диета. Наверное, для людей, которые любят кушать жирную пищу, она является настоящей находкой. Хочется отметить, что если правильно все делать, то можно значительно похудеть, не сидя при этом на изнуряющих диетах. Вот только Елена Малышева говорит о том, что увлекаться такой диетой не стоит, поскольку в ней нет глюкозы, а это негативно сказывается на работе мозга. Для нормализации самочувствия лучше всего сидеть на жировой диете около 10 дней.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: