Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 01.04.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 01.04.2019


Выпуск передачи от 01 апреля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 01.04.2019 фотоПро еду
Польза средиземноморской диеты

В сегодняшнем выпуске речь пойдет о довольно-таки актуальной теме, а именно о том, как скинуть лишние килограммы. Буквально через два месяца уже начнется лето, поэтому многим представительницам прекрасного пола придется значительно оголиться. Однако далеко не каждая может похвастаться хорошей фигурой, поскольку в зимнее время мало кто за ней следит. Итак, для того чтобы вы не комплексовали летом, самое время задуматься сейчас над тем, что вы кушаете. Довольно-таки популярной является средиземноморская диета. Придумали ее в Италии, и буквально через год она стала применяться и в России. Диетологи отмечают, что данная диета не только помогает в борьбе с лишним весом, но и насыщает организм всеми необходимыми витаминами, поскольку в ней содержится много бобов, фруктов, овощей.

Совет за одну минуту
Почему появляются синяки под глазами?

Специалисты отмечают, что появиться данный недуг может в результате нескольких причин. Однако ничего страшного в этом нет. Если же женщину смущают темные круги под глазами, то она может начать делать различные макси. Но чтобы они оказались действенными, нужно полностью искоренить проблему, которая и провоцирует данный недуг. Итак, Елена Малышева говорит о том, что темные круги под глазами могут появиться в результате недосыпа, а также длительной работой за компьютером. Кроме того, передается это и по наследству, поскольку сосуды кожи могут быть сконцентрированы и больше видны. Мало кто знает, но темные круги появляются и людей, которые много времени проводят на солнце.

Про медицину
Как бороться с сухой кожей

Когда начинается весна, то многие представительницы прекрасного пола обращают внимание на то, что у них сильно сухая кожа. Спровоцировать это может множество причин, поэтому прежде чем бороться с данным недугом, следует понять, почему же кожа лица стала сухой и безжизненной. Елена Малышева отмечает, что появиться сухость может в результате неправильного ухода. Многие дамы совершают одну и ту же ошибку, причем искренни не понимают, где они оказались неправы. На сегодняшний день на прилавках магазинов есть большое количество различных средств для умывания, а также очищения лица. Но большинство отдает предпочтение обычным гелям для душа, либо же мылу. Именно они могут сильно сушить кожу лица. Но порой, таким образом, о себе дают знать некоторые заболевания. А вот какие именно, вы узнаете из сегодняшнего выпуска.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: