Навигация > Жить здорово / видео, Новости, Про дом, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 01.10.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 01.10.2019

октября 1, 2019 Posted in видео, Новости, Про дом, Про медицину

Выпуск передачи от 01 октября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 01.10.2019 фотоПро жизнь
Жизнь после 60-ти лет

Принято считать, что люди, которые выходят на пенсию, должны сидеть дома и заниматься хозяйством, либо же воспитывать внуков. Вот только это неверное суждение, поскольку жизнь у многих только начинается. Относительно недавно появилось такое понятие, как «третий возраст». Иными словами, в этот период жизни люди начинают активно путешествовать, а также посещать различные концерты и театры. В целом это логично, поскольку у пенсионеров появляется много свободного времени. Но, к сожалению, далеко не все могут себе это позволить. Связано, как правило, это с тем, что некоторые люди после 60-ти лет чувствуют себя плохо. Итак, давайте же поговорим о том, как можно восстановить свое здоровье к этому возрасту.

Про медицину
Следим за своим здоровьем правильно!

До 40 лет далеко не каждый задумывается о своем здоровье. Некоторые стараются не обращать внимания на то, что у них болит часто голова, либо спина. В то время как другие ставят сами себе диагноз исключительно по симптомам. Вот только эксперты в студии программы рассказали о том, что большинство заболеваний имеет схожие симптомы. Поэтому если вы будете неправильное лечиться, то в дальнейшем это негативно скажется на вашем здоровье. Кроме того, большинство препаратов могут быть противопоказаны при той или иной болезни. Из-за этого организм начинает работать на износ, и больше всего страдает ваше сердце и почки. В сегодняшнем выпуске речь пойдет о том, какие обследования нужно проходить до 60-ти лет.

Про дом
Учимся ухаживать за протезами

В последнее время многие люди отдают предпочтение протезам. Вот только далеко не всем известно то, как надо правильно за ними ухаживать. Хочется отметить, что между деснами и протезами есть пространство, в котором могут развиваться микробы. Из-за этого на протезах появляется налет, а вот запах изо рта становится не очень приятным. Для того чтобы этого не произошло настоятельно рекомендуется правильно чистить свои протезы. Если вы не знаете, как это надо делать, то внимательно посмотрите наш выпуск программы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: