Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 02.12.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 02.12.2021


Выпуск передачи от 02 декабря 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 02.12.2021 фотоПро еду
Голубцы: польза и вред

Приближается Новый год и крайне сложно себе представить праздничный стол без любимых голубцов. Некоторые настолько сильно их любят, что готовы кушать чуть ли не каждую неделю. Следует отметить, что голубцы бывают жидкие, ленивые, сладкие, болгарские. Каждая хозяйка готовит их по-своему, однако состав ингредиентов, как правило, одинаковый. Состоят они из мясного фарша, который завернут в капустный лист. В студии программы Елена Малышева рассказала о том, что данное блюдо калорийное, поэтому девушки, которые следят за своей фигурой, могут вместо мяса использовать грибы. В этом случае голубцы будут не только вкусными, но и полезными.

Совет за минуту
Если зимой болят колени. Нужно ли идти к врачу?

Елена Малышева рассказала о том, что если на холоде начинают болеть колени, то, скорее всего, в организме не хватает витамина D. Ни для кого не секрет, что солнце является источником этого витамина, а вот осенью и зимой нам очень не хватает солнышка, поэтому его нехватка негативно сказывается на самочувствии в целом, включая опорно-двигательную систему. Если же вы ничего не будете предпринимать, то появится остеоартрит. Так что если вы заметили тянущуюся боль в коленях, то срочно бегите к врачу, чтобы он выписал вам витамины.

Про дом
Нужно спасать дочь?

Героиня нашей программы очень надеется на то, что опытные психологи смогут ей помочь решить проблему без негативных последствий. Все дело в том, что ее дочь влюбилась в друга отца. Мужчина часто приходил к ним в гости со своей женой, и никто даже подумать не мог, что все это закончится тайным романом. В связи с тем, что девушка уже не может скрывать свои чувства, то она готова во всем признаться жене возлюбленного. Но стоит ли это делать? Совсем скоро Тамара Глоба лично прокомментирует эту ситуацию.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: