Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 03.02.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 03.02.2021


Выпуск передачи от 03 февраля 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 03.02.2021 фотоПро жизнь 
Симптомы!
В студии программы в очередной раз обсудят и напомнят зрителю основные симптомы коронавирусной инфекции. Ведущие решили это сделать не случайно. В обществе не утихает паника по поводу заболевания, а также его мутации. Все это приводит к тому, что большинство жителей нашей страны, при самых первых симптомах, сразу же несутся к врачу и сдают анализы. А при этом, это может быть далеко не корона. Есть масса других заболеваний, которые на него похожи, и они никуда не делись.

В частности, врачи напоминают: самые верные признаки того, что у вас коронавирус это боль и ломота в мышцах, повышение температуры, а так же потеря обоняния. Если появилась одышка — это нехороший признак, нужно срочно идти к врачу…

Про еду
Морковка для глаз
Чем полезна морковь, а также говядина? Витамином А, который в них есть. В 100 граммах данных продуктов содержится три суточные нормы витамина А. Вот почему медики его очень рекомендуют тем, у кого проблемы со зрением.

Что такое витамин А, и как он действует на организм? Сегодня в студии мы узнаем об этом в деталях.

Совет за одну минуту 
Паника и мутация
В программе врачи продолжают отвечать на вопросы зрителей. В студию обратилась женщина, которая живет в постоянном страхе. Ее пугают новости и разговоры о мутациях с коронавирусом, которые постоянно появляются и муссируются в СМИ. Больше всего испугала последняя история с новым штаммом короны в Великобритании. Говорят, что он очень заразен. Так ли это?

Врачи уверяют: нет тому никаких медицинских доказательств. Только слухи. Более того, этот вирус, даже если он и мутировал, ровно также поддается лечению и также реагирует на вакцину.

Вообще, мутировать для вируса — это нормально. Он, как и все в этом мире, приспосабливается к внешней среде. Зачем из этого просто медицинского факта делать настоящую сенсацию — непонятно.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: