Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2019, Новости / Жить здорово: Выпуск от 03.10.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 03.10.2019

октября 3, 2019 Posted in Жить здорово 2019, Новости

Выпуск передачи от 03 октября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово фотоПро жизнь
Зачем взрослым детские прививки?

Сегодня в студии программы Елена Малышева рассказала о том, что то, что детские прививки нужны взрослому человеку — это доказанный факт, так как продолжительность жизни людей увеличилась, а того запаса прививок, которые проставляют нам в детстве, стало не хватать. В рамках проекта демография был разработан целый календарь прививок, которые необходимо ставить взрослым. В нем указано название прививки, от чего она защищает, как часто нужно ставить.

В студию программы была приглашена известная актриса Ирина Брозговка, ее невозможно не заметить. Отвести свой взгляд от актрисы не смог и режиссер Андрей Кончаловский, у них начался роман, когда Ирине было всего 18 лет, в результате чего у нее родилась дочь. Ирина очень долго скрывала свою тайну, а когда открыла ее нисколько об этом не пожалела. Дочь со своим отцом общается и уже родила внуков. Елена рассказала, что у нее нет ни одной прививки и внуки тоже не привиты.

Про еду
Польза соуса чили

Ведущие сегодня в студии программы рассказали о невероятно полезном соусе чили, как оказалось, его состав может помочь человеку предупредить многие болезни. Жгучий перец поможет справиться с хронической болью, лук и чеснок блокируют негативные вещества в организме. В соусе очень мало калорий. Кроме хорошего ведущие не могут сказать ничего об это соусе. Он продается в магазине, но он делается очень просто. В студию программы была приглашена Наталья Михайловна Илюхина — технолог по соусам, она расскажет о том, как правильно выбрать соус, как его приготовить и как сохранить надолго в готовом виде. При покупке соуса важно обратить внимание на упаковку.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: