Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 03.12.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 03.12.2021


Выпуск передачи от 03 декабря 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 03.12.2021 фотоПро жизнь
Все о сахарном диабете

Мы уже неоднократно говорили о том, что диабет является хроническим заболеванием, которое развивается тогда, когда поджелудочная железа не может вырабатывать нужное количество инсулина. Именно этот гормон отвечает за уровень сахара в организме. Кстати говоря, довольно-таки распространённым неконтролируемым действием заболевания является гипергликемия. Со временем это может негативно сказаться на ряде органов, включая кровеносные сосуды и нервы. По статистике сахарным диабетом до 18 лет болеет 9% детей. Именно это заболевание является причиной миллиона случаев смертей. Но как понять, что у вас сахарный диабет?

Про еду
Продукты для поддержания мужской силы

Здоровье каждого из нас зависит от различных факторов. И если же женщины постоянно обращаются к врачу за помощью, то мужчины уверены, что все само собой пройдет. В результате этого развиваются некоторые заболевания, а также снижается уровень сексуальной активности. Это происходит из-за частого злоупотребления алкогольных напитков, курения, физической активности. Однако расстраиваться не стоит, поскольку при помощи некоторых продуктов можно поддержать мужскую силу и порадовать любимую женщину. Сегодня Елена Малышева поделится секретами фирменного коктейля, который придется по душе многим.

Про дом
Полезно ли сексуальное воздержание?

Можно с уверенностью сказать о том, что секс является важной частью нашей жизни. Вот только для каждого из нас это понятие разное. Все дело в том, что одни могут несколько лет жить без интимной близости, в то время как другие уже спустя неделю начинают «лезть на стенку». А есть такая категория людей, которые занимаются сексом исключительно для здоровья. В результате этого появилось очень много слухов и мифов, которые мы совсем скоро развеем. И для начала предлагаем разобраться в том, чем опасно долгое сексуальное воздержание …

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: