Навигация > Жить здорово / видео, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 04.02.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 04.02.2020

февраля 4, 2020 Posted in видео, Новости, Про дом, Про жизнь

Выпуск передачи от 04 февраля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 04.02.2020 фотоПро жизнь
Избавляемся от тараканов правильно!

Когда же человек видит на обоях и посуде черные точки, то он не придает этому сильного значения. А ведь это сигнализирует о том, что в квартире появились тараканы. Эксперты в студии программы рассказали о том, тараканы откладывают яйца. Поэтому хозяйки внимательно должны осмотреть все углы и щели. Если же имеются такие кладки, то выводить тараканов придется дважды. Сначала надо избавляться от основного числа вредителей, а после от вылупившегося потомства. Запомните, что тараканы приходят туда, где много вкусной еды. Именно поэтому рекомендуется каждый день убирать, а вот остатки еды сразу же выкидывать, а не складировать на кухонном столе. В сегодняшнем выпуске программы мы поговорим о том, как надо правильно избавляться от этих насекомых.

Совет за одну минуту
Что лучше давать ребенку при температуре?

Когда у ребенка поднимается температура, то молодые мамочки теряются и не знают, что давать. Ведь сейчас в аптеках представлен большой ассортимент различных жаропонижающих. Это могут быть и простые таблетки, и свечи, и даже сиропы. Что лучше? Специалисты отмечают, что никакой разницы нет. Желательно детям до трех лет ставить свечи, поскольку таблетки им тяжелее глотать. А вот детям постарше можно давать и таблетки, однако ставить их нужно на корень языка. Обращайте внимание и на симптомы болезни. Если же у ребенка рвота, то лучше отдавать предпочтение свечам, а если же понос, то уже сиропы или таблетки смогут помочь.

Про дом
Почему мне зимой так жарко?

Сейчас за окном сильные морозы, однако, есть люди, которым очень жарко. При этом они могут находиться на улице, либо же сидеть в офисе. Эксперты отметили, что данный симптом может сигнализировать о том, что в организме произошел сбой. Так, например, сильная потливость появляется в результате повышенного сахара, а вот если появились изменения в весе, а также вы чувствуете постоянную усталость, то значит есть проблемы с щитовидной железой. К какому врачу следует обращаться? Узнаем очень скоро:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: