Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 05.03.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.03.2020


Выпуск передачи от 05 марта 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 05.03.2020 фотоПро медицину
Как быстро избавиться от сильной боли в пояснице

В сегодняшнем выпуске программы мы поговорим о том, как можно быстро избавиться от боли. Однако первоначально нужно понимать, почему она появилась. Если же ее спровоцировала сильная травма, то лучше обратиться за помощью к врачу. Боли у женщин появляются во время менструального цикла, поэтому в данном случае помогут обезболивающие таблетки. Ни в коем случае не надо прикладывать к спине что-то холодное, поскольку это может значительно усугубить ситуацию. Кстати говоря, спина еще может болеть из-за того, что человек в течение дня ходит сгорбленным. Для того чтобы этого не произошло настоятельно рекомендуется следить за своей осанкой.

Совет за одну минуту
Нужно ли беременным девушкам измерять давление?

Врачи в один голос твердят о том, что это крайне важно. Все дело в том, что через артериальное давление могут проявляться некоторые заболевания. Для того чтобы узнать свое давление, желательно хорошенько успокоиться. Перед измерением надо несколько минут посидеть на стуле. Через пять минут после измерения эту процедуру стоит повторить, чтобы до конца убедиться в точности результатов. Некоторые совершают одну и ту же ошибку. Они меряют давление через одежду. Это неправильно, поскольку показатели могут быть другими!

Про дом
Во время измены мужа парализовало

В редакцию программы за помощью обратилась женщина. Все дело в том, что несколько недель назад у ее супруга произошел инсульт. Когда же она узнала, откуда привезли мужа, то она была в шоке. Выяснилось, что инсульт случился прямо во время полового акта. В тот момент мужчина находился в гостинице вместе со своей любовницей. С мужем героиня прожила больше 20 лет. Она и подумать не могла, что он способен на такой ужасный поступок. Сейчас же мужчина нуждается во внимании и уходе. Вот только женщине сложно принять тот факт, что любимый человек на протяжении долгого времени ей изменял. Так как же ей поступить в этой ситуации? Давайте разбираться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: