Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 05.09.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.09.2018

сентября 5, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Новости

Выпуск передачи от 05 сентября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 05.09.2018 фотоПро жизнь
Грипп наступает! 

Что такое грипп? Заболевание серьезное, и очень опасное, которое передается через нашу слюну и через чиханье. Проще говоря- воздушно — капельным путем. Этот вирус дает не только высокую температуру, но и осложнения. Они — самые опасные последствия гриппа, поскольку поражают наши самые главные органы в организме: сердце, почки, печень, легкие, кишечник. Именно поэтому, сегодня, к началу сентября, когда вирусы должны разгуляться с новой силой, Елена Малышева предупреждает телезрителей: сделайте прививку против гриппа, как можно быстрей! И своих детей привить не забудьте, поскольку вирус — не дремлет, и может коснуться каждого из нас.

Про еду
Сардельки от сардин? 

Сардельки, или проще говоря, переработанное мясо, это продукт, который в обязательном порядке, хоть раз в жизни, покупал каждый из нас! Они вкусные, они дешевые, и они легко доступны. В тоже время, медики не прекращают бить тревогу, и практически каждую программу предупреждают нас о том, что сардельки опасны для здоровья человека. В первую очередь, в переработанном мясе — мяса нет. В нем масса наполнителей и канцерогенов, которые рано или поздно, если их постоянно есть, приведут к раку желудка. Именно поэтому, ВОЗ называет на официальном уровне колбасный отдел в супер — маркете — верной смертью. Не говоря уж о том, сколько соли содержится в этих продуктах!

Но если вы все-таки без сарделек жить не можете, то врачи сегодня скажут норму потребления данного продукта в сутки, и в неделю, для того, чтоб не было вреда для нашего с вами здоровья!

Про медицину
Изуродовать ребенка? 

Как оказалось, проблемы с головой у малыша, с рождения, не всегда-  следствие генетики. Во — первых, плод в утробе матери досконально проверяется, и патологии выявляются очень быстро, во — вторых, сам образ жизни матери может привести к тому, что ребенок у нее родится больным. Как бы страшно это не звучало, но нервная система малыша закладывается в самом начале беременности, и во многом, его умственное здоровье зависит именно от поведения мамы. Какие ошибки может допустить беременная женщина, и какие из них могут привести к фатальным последствиям? Что можно делать во время беременности, а что нельзя? Узнаем сегодня в рубрике.

Про дом 
Выбираем нижнее белье!

Тема очень интимная, но полезная. Какое нижнее белье следует выбирать женщине? Как всегда, мода и медицина, в этом вопросе, категорически спорят друг с другом. Модно, да и сексуально, носить трусики — танго. Они будоражат воображение мужчин, и заставляют женщину чувствовать себя сексуальной, а вот полезно надевать совсем другие трусики. Какие? И из какого материала? Расскажет Елена Малышева в студии программы!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: