Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 05.10.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.10.2018


Выпуск передачи от 05 октября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 05.10.2018 фотоПро жизнь
Симптомы снижения слуха

К сожалению, с возрастом многие люди начинают плохо слышать. Причем специалисты отмечают, что это вполне нормальное явление, поэтому переживать не стоит. Главное в этом деле – своевременность обращения к врачу. Все дело в том, что восстановить слух на ранних стадиях можно быстро и без хирургического вмешательства. К основным симптомам относится регулярный шум в ушах, головокружение, тошнота, непереносимость небольшого шума. Как правило, люди с плохим слухом очень тяжело понимают то, что говорит им собеседник в людном месте. Более подробно о том, как восстановить свой слух и что делать, когда он начал пропадать расскажет Елена Малышева вместе с экспертами в новом выпуске программы.

Совет за одну минуту
Какая должна быть высота у каблука?

С возрастом многие женщины начинают задумываться над тем, а какой же высоты приобрести туфли, чтобы не навредить своим суставам? Если же в более молодом возрасте они спокойно ходили на десятисантиметровом каблуке, при этом ноги у них не отекали и не болели, то с возрастом на таких каблуках далеко не уйдешь. Врачи отмечают, что хорошей альтернативой может стать устойчивый каблук высотой в 5 сантиметров. Это связано с тем, что до 30 лет исгиб стопы находится выше и жировые подушечки жесткие. Но, вот с возрастом данные подушечки исчезают и женщинам тяжело долго ходить на высоких каблуках.

Про еду
Золотой латте

За окном осень, а это значит что сезон простуд уже совсем близко. Для того чтобы не заболеть необходимо укреплять свой иммунитет. В этом деле вам может помочь прекрасный напиток с золотым молоком. Мало того, что золотой латте прекрасно бодрит с утра, так он еще имеет множество преимуществ и очень полезен для здоровья. Основной составляющей латте является куркума. Говоря о полезных свойствах «золотого молока» необходимо отметить, что оно может регулировать уровень холестерина, благотворно сказывается на пищеварительной системе, а также может помочь в лечении кожных заболеваний, которые, как правило, обостряются в осенний период.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: