Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 05.12.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 05.12.2018


Выпуск передачи от 05 декабря 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 05.12.2018 фотоПро еду
Польза йогуртов для кишечника

На сегодняшний день в магазинах представлен большой ассортимент йогуртов. Некоторые производители «кричат» о том, что именно их йогурт помогает очистить организм, а также поддерживает в норме микрофлору кишечника. Однако нужно помнить, что некоторые йогурты могут быть вредны для здоровья, поэтому стоит обращать внимание на состав. Желательно отдавать предпочтение продукту, в котором не содержатся добавки в виде фруктов. Если говорить о пользе йогуртов, то они могут поддерживать необходимую кислотность всех органов пищеварения, а также помогают избавиться от диареи. Кстати говоря, кушать йогурты могут и люди, которые не переносят белок, находящийся в молоке. Это связано с тем, что в результате обработки белок распадается, поэтому усвояемость его увеличивается в несколько раз.

Совет за одну минуту
Зачем нужно вводить плазму в сустав?

В медицине данная процедура называется плазмолифтингом. Если человек согласен ввести плазму в сустав, то у него берется из вены кровь, которая в дальнейшем обрабатывается в центрифуге. Благодаря этому можно получить от 3 до 5 миллилитров плазмы, обогащённой тромбоцитами. Стоит отметить, что в крови содержится около 200 тромбоцитов, а вот после обработки там получается больше 1 000 000 тромбоцитов. Именно в них содержатся цитокины, обладающие восстановительными действиями. Как правило, данная процедура длится 20 минут. Желательно ее делать при артрозе, артрите и травмах. Специалисты отмечают, что этот метод лечения намного эффективнее, нежели уколы гормонов.

Про дом
Что делать, если растет борода у женщин?

Наверное, каждая девушка замечала, что над верхней губой растут волосики. У кого-то они имеют белый цвет и очень тонкие, в то время как у других они очень темные и имеют плотную структуру. Конечно же, выглядит это не очень эстетично, поэтому некоторые бегут к косметологу и делают депиляцию. Но, вот спустя время волос появляется все больше. В чем же дело? Врачи отмечают, что порой спровоцировать их появление могут некоторые факторы. Например, появиться волосы над верхней губой и подбородке могут из-за того, что вы часто нервничаете, либо же из-за гормонального сбоя. Если вы хотите навсегда избавиться от усиков и бороды нужно сдать все необходимые анализы и проконсультироваться с врачом. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева уделил этой проблеме особое внимание.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: