Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск выпуск от 06.02.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск выпуск от 06.02.2019


Выпуск передачи от 06 февраля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 06.02.2019 фотоПро еду
Сухофрукты: польза и вред

Почему-то многие люди уверены в том, что сухофрукты очень полезны для организма человека. Наверное, каждый читал то, что кушать их нужно вовремя диеты, поскольку они не только очень полезны, но и способствуют похудению. На сегодняшний день на прилавках магазинов присутствует большое количество различных сухофруктов, причем диапазон цен очень разный. Многие отдают предпочтение более дешевым товарам, в то время как другие покупают сухофрукты за баснословные деньги. Специалисты отмечают, что многие продукты, которые продаются по заниженной цене, некачественные и прошли сильную термическую обработку. Поэтому ни о какой пользе речи не может и идти. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева расскажет более подробно о том, как нужно правильно выбирать сухофрукты, чтобы они принесли пользу.

Совет за одну минуту
Почему я не чувствую запахи?

Бывает такое, что человек попросту не чувствует запахи, однако насморк в этот момент отсутствует. Почему так происходит? Специалисты отмечают, что гипосмия может свидетельствовать о некоторых заболеваниях. Сюда относится болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера и рассеянный склероз. Все они проявляются нарушением запахов задолго до своего появления. Для того чтобы избежать появление данного недуга необходимо сделать МРТ и посетить врача. Вполне вероятно, что имеются какие-то незначительные нарушения. Специалисты отмечают, что на первых порах от данного недуга можно легко избавиться. Поэтому в данном случае особую роль играет своевременное обращение к специалисту.

Про медицину
Отбеливаем зубы в домашних условиях

В последнее время все больше людей следит за своими зубами. Некоторые раз в месяц посещают стоматолога и делают чистку зубов, в то время как другие просто каждый день чистят зубы, в надежде, что их улыбка будет белоснежной. Стоматологи отмечают, что добиться эффекта красивых зубов можно и в домашних условиях. Сейчас на прилавках магазинов представлено большое количество различных отбеливающих средств и порошков для зубов. Но если вам все-таки не хочется тратиться, то можете приготовить подобный раствор в домашних условиях. Для этого нужно смешать чуть-чуть воды с порошком. Не стоит бояться, ведь сода является природным отбеливателем, который очень бережно очищает ваши зубы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: