Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 07.02.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 07.02.2019


Выпуск передачи от 07 февраля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 07.02.2019 фотоПро медицину
Чем опасен простатит

Простатит – это заболевание предстательной железы. К сожалению, в последнее время от данного недуга страдает все больше мужчин. К основным симптомам острого простатита относится высокая температура, сонливость, боли при мочеиспускании, а также раздражительность. Если же своевременно не заняться лечением, то все это может перерасти в хроническую форму. Конечно же, данные симптомы отсутствуют, да и боли появляются не так часто. Патологии могут проявляться во время эрекции, либо же это может спровоцировать ранее семяизвержение, сорвав весь половой акт. Нужно отметить, что хроническое воспаление приводит и к различным нарушениям эмоционального фона. Поэтому мужчина может быть более раздражительным и нервным.

Совет за одну минуту
Инсульт при нормальном давлении. Возможно ли это?

Специалисты отмечают, что появиться инсульт может в любом случае, даже если давление в норме. Это связано с тем, что инсульт бывает ишемическим и геморрагическим. Что касается первого варианта, то сосуд по определенной причине со временем закрывается. А вот при геморрагическом инсульте происходит разрыв сосуда. Появиться инсульт при нормальном давлении может, если у вас нарушен ритм, имеется мерцательная аритмия и атеросклеротические бляшки. Стоит отметить, что повышенное давление всегда нужно лечить, поскольку оно может увеличить риск инсульта.

Про дом
Бьет – значит, любит?

К сожалению, во многих семьях присутствует домашнее насилие. Есть женщины, которые сразу уходят от своих мужей и не терпят подобных издевательств, а вот есть и те, которые свято верят, что возлюбленный изменится и все будет хорошо. Психологи отмечают, что когда молодые люди женятся, то в их семье первые два года все хорошо. Но после появляются различные бытовые проблемы, на фоне которых происходят скандалы. Конечно же, есть люди, которые менее эмоционально относятся к каким-то высказываниям, а есть и те, которые начинают распускать руки. Первоначально, они бьют стену или же шкаф, но после уже могут ударить вас. Специалисты говорят о том, что об этой проблеме не стоит молчать и стараться ее мирно решить. Сегодня в студии программы вы услышите врачебный взгляд на эту проблему, а также и то, как нужно правильно с ней бороться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: