Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 07.05.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 07.05.2019


Выпуск передачи от 07 мая 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 07.05.2019 фотоПро еду
Полезны ли домашние куриные яйца?

Сейчас многие люди отдают предпочтение натуральным продуктам. Для этого они постоянно ходят на базар и очень радуются тому, если им удается найти хорошее молоко, либо же домашние яйца. Однако вот эксперты отмечают, что не всегда такая покупка может доставить вам удовольствие, и никто не застрахован от различных инфекций и заболеваний. Если говорить о пользе парного молока, то в нем содержится большое количество полезных веществ. Однако выпивать такое молоко следует в течение нескольких часов после надоя, поскольку оно может потерять все ценные витамины и минералы. Кстати говоря, настоятельно рекомендуется употреблять данный продукт девушкам, которые сидят на диете. А вот о том, какой вред может нанести парное молоко, расскажут эксперты в студии программы.

Совет за одну минуту
С какого возраста можно использовать солнцезащитный крем для ребенка?

Врачи отмечают, что новорожденных детей лучше всего не выносить на улицу, когда сильная жара. А вот после полугода вы можете уже использовать детские крема. Однако во время их покупки следует быть предельно внимательным. Обращайте внимание на то, чтобы они были водоотталкивающими. Что же касается SPF, то пометка должна быть не меньше 50. Желательно, чтобы крем содержал 70 SPF. Кстати говоря, детские крема должны содержать такие маркировки, как UVA UVB. Иными словами вы сможете защитить малыша от лучей «А» и «В».

Про дом
Что делать, если укусил клещ?

К сожалению, никто из нас не застрахован от укуса клеща. Сейчас люди проводят много времени на природе и даче. Заметить, что на вашем теле появился гость, порой бывает очень сложно. Как правило, человек узнает об этом, когда полностью раздевается, либо же когда видит большое красное пятно. Некоторые достают клеща самостоятельно, в то время как другие обращаются к врачу. Хочется отметить, что сами клещи ничем не болеют, однако они являются переносчиками различных инфекций. Передаются вирусы и бактерии во время укуса. Порой бывает сложно понять, какой именно гость появился на вашем теле – больной или здоровый. Для этого нужно провести специальные лабораторные исследования. Более подробно об этом расскажут эксперты в студии программы, смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: