Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 07.11.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 07.11.2019


Выпуск передачи от 07 ноября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 07.11.2019 фотоПро жизнь
Жизнь после инсульта

К сожалению, инсульт все чаще встречается у людей более преклонного возраста. Ходят слухи о том, что после инсульта человеку сложно вернуться к нормальной жизни, поэтому он становится обузой для своих родственников. Но так ли это? Елена Малышева отметила, что жизнь после инсульта есть, причем она ни чем не отличается от прежней. Однако во многом все зависит от желания самого человека. Если же он возьмет всю волю в кулак и пройдет реабилитационный курс, то восстановиться больной сможет буквально через два месяца. Самое главное – делать тренировки каждый день. Итак, давайте же сегодня более подробно поговорим о том, с чего все-таки стоит начинать.

Про еду
Мясо курицы: польза и вред

В сегодняшнем выпуске программы мы с вами поговорим о том, какими преимуществами обладает куриное мясо. Многие называют его диетическим и поэтому рекомендуют кушать дамам, которые следят за своей фигурой. И действительно, в таком мясе очень мало жиров, однако много полезных витаминов. Кушая мясо курицы два раза в день, человек может существенно укрепить свой иммунитет, а также избавиться от бессонницы. Мало кто знает, но такое мясо благотворно сказывается на нервной системе. Опрос показал, что людям больше нравится свинина и говядина. Но обязательно рацион питания нужно разбавлять, кушая блюда, в составе которых находится мясо курицы.

Про дом
Я хочу идеального мужа!

Каждая девушка мечтает о том, чтобы ее брак был идеальным, а вот супруг постоянно дарил ей дорогие подарки и носил на руках. Но, к сожалению, все это мечты, поскольку на деле все выглядит совершенно иначе. Когда же молодые люди встречаются, то между ними страсть и огонь. Но со временем эмоции угасают, и каждый начинает замечать определенные недостатки другого. И если же мужчины стараются не акцентировать на этом свое внимание, то женщины стараются переделать возлюбленного, и уверены в том, что у них это прекрасно получится. Но так ли это? И можно ли встретить идеального мужчину? Узнаем очень скоро:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: