Навигация > Жить здорово / Новости / Жить здорово: Выпуск от 07.10.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 07.10.2019

октября 7, 2019 Posted in Новости

Выпуск передачи от 07 октября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово фотоПро жизнь
Как возникает инсульт?

Сегодня в студии программы ведущие наглядно показали, как возникает инсульт. Какие основания у его возникновения? Каким образом он отражается на трудоспособности человека и почему? Помимо этого, в студию был приглашен Игорь Ливанов, для того чтобы рассказать о том, какие профессии могут вызвать инсульт. В жизни актера очень много разных событий, в его биографии более ста ролей, но ни одна из них никак не похожа на другую, он был и военным и полицейским, и архитектором, даже врачом. Актер всегда мастерски воплощал эти роли в реальность. Испытаний в его жизни было немало, он получал травмы, дважды трагически терял детей. Сам актер всегда признавался, что основным его спасением в этом была только работа.

Про еду
Еда требует перемен

В программе ведущие расскажут о таких проблемах, которые довольно часто беспокоят многих людей после употребления пищи, например вздутие, расстройство и запоры. Вздутие живота чаще всего происходит из-за того, что организм человека не переносит лактозу, а также продукты, которые содержат ее в минимальных количествах. Герман Гандельман показал, как происходит вздутие наглядно. Для того чтобы от него избавиться, достаточно просто исключать продукты содержащие лактозу примерно на две недели, после чего сразу можно отмечать результат. Также Елена Малышева добавила, что непереносимость лактозы исчезнет в том случае, если человек будет использовать кисломолочные продукты.

Про медицину
Две жизни

В программе Елена Малышева рассказала сенсационную история о том, как Лилия Коновалова родила двоих детей с разницей в два месяца. Лилия узнала о своей особенности на приеме у врача-гинеколога, там ей сообщили о том, что у нее две матки. Лилия не находила себе места и не могла успокоиться. Женщина стала думать о том, сможет ли она вообще родить. Природа была благосклонна к девушке. Через два года Лилия забеременела и родила дочь.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: