Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 08.02.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 08.02.2019


Выпуск передачи от 08 февраля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 08.02.2019 фотоПро жизнь
Можно ли восстановиться после инсульта?

Некоторые люди почему-то уверены в том, что после инсульта они будут прикованы к кровати до конца своих дней. Конечно же, если ничего не делать, то и чуда не произойдет. Специалисты отмечают, что сейчас есть целый реабилитационный курс, который позволяет больного вновь поставить на ноги и улучшить его самочувствие. Начинать лечение желательно с глаз. Все дело в том, что именно этот орган дает сигналы ко всем движениям и памяти. Стоит понимать, что глазодвигательная гимнастика в данном случае очень важна. Кроме того больной не должен лежать на спине больше трех часов. Желательно периодически поворачиваться, а также находиться в позиции «полулёжа».

Про еду
Мясо курицы: польза и вред

Куриное мясо пользуется большой популярностью. Если посмотреть в кулинарную книгу, то оно находится чуть ли не в каждом рецепте. Преимущество такого мяса заключается в том, что оно готовится очень быстро, плюс ко всему получается очень вкусным. А вот если говорить о пользе куриного мяса, то стоит отметить, что в нем содержится много животного белка, аминокислот, а также калия и фосфора. Люди, которые кушают лишь куриное мясо, реже страдают от простудных заболеваний, поскольку оно улучшает иммунную систему. Но для того чтобы курица действительно получилась не только полезной, но и вкусной, нужно правильно ее готовить. Сегодня вы узнаете несколько рецептов, которые очень просты, но не уступают ресторанным блюдам.

Про дом
Можно ли найти хорошего мужа?

Именно этим вопросом задаются многие девушки, которые уже готовы начать строить семью. Когда мы вступаем в отношения, то, как правило, не замечаем недостатков человека. Он кажется нам идеальным и очень хорошим. Складывается ощущение, что таким он будет и в семейной жизни. Вот только это далеко не так. Когда люди начинают жить вместе, то появляются различные бытовые проблемы. Некоторые стараются найти компромисс, в то время как другие постоянно ругаются и чуть ли не дерутся. Девушки верят в то, что они смогут изменить человека и что в дальнейшем все будет хорошо. Но правильно ли это? И как искать хорошего мужа? Узнаем очень скоро:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: