Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 08.05.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 08.05.2019


Выпуск передачи от 08 мая 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 08.05.2019 фотоПро медицину
Стоит ли удалять родинку?

На теле каждого человека есть множество родинок. Некоторые попросту не обращают на них внимания, в то время как другие думают над тем, чтобы их удалить. Хочется отметить, что не все родинки можно удалять. Вообще они имеют множество видов – доброкачественные и злокачественные, плоские и выпуклые, приобретенные и врожденные. Эксперты отмечают, что если у вас на теле появилась родинка, но она не болит и не растет дальше, то трогать ее не стоит. Но вот если она иногда кровит, либо же часто меняется в цвете, то срочно посетите онколога. Хочется отметить, что на состояние родинок могут негативно воздействовать такие факторы, как травмирование и солнечный свет.

Совет за одну минуту
Можно ли пить таблетки при зубной боли?

Конечно же, да. Однако стоит понимать, что часто за помощью к нестероидным противовоспалительным препаратам не стоит обращаться. Все дело в том, что воспалительный процесс начинается внутри пульпы зуба. Иногда оно редко дает о себе знать, а иногда может болеть несколько дней. В данном случае не рекомендуется постоянно пить таблетки. Елена Малышева отмечает, что лучше всего обращаться к врачу, но если времени катастрофически не хватает, то можно выпить таблетку. Однако их количество не должно превышать больше двух. По статистике, большинство отравлений были получены в результате нестероидных противовоспалительных препаратов. Связано это с тем, что некоторые умудряются выпить за день и по десять штук.

Про еду
Выбираем маринованный шашлык правильно!

За окном уже прекрасная погода, поэтому самое время выбраться на природу и пожарить шашлыки. К сожалению, не у всех людей хватает времени на маринад, поэтому они предпочитают приобрести маринованный шашлык в магазине. Во-первых, это экономит время, а во-вторых, очень вкусно. Вот только чтобы ваш праздник не был испорчен нужно правильно выбирать продукцию. Порой производители добавляют слишком много специй, поэтому через упаковку сложно понять много ли там мяса, и какого оно качества. Перед тем как положить товар в свою продуктовую тележку настоятельно рекомендуется обратить внимание на состав. Смотрите, чтобы все ингредиенты были простыми, а на первом месте стояло мясо. В сегодняшнем выпуске программы Елена Малышева вместе с приглашенным экспертом более подробно расскажет о том, как правильно нужно выбирать маринованный шашлык.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: