Навигация > Жить здорово / Новости / Жить здорово: Выпуск от 09.10.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 09.10.2019

октября 9, 2019 Posted in Новости

Выпуск передачи от 09 октября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово фотоПро жизнь
Где пятая точка?

Сегодня программа начнется с очень серьезного разговора о пятой точке. В студию был приглашен поэт Владимир Вишневский, который поможет разобраться в том, для чего в жизни людям предназначена пятая точка. Этому месту предназначено множество афоризмов, и оно не раз высмеивалось. Дмитрий Шубин высказал мнение о том, что эта та часть тела, которая принимает участие во всех начинаниях человека, и в учении, и в лечении, и в познании, а также в части поиска приключений ей равных нет. За что отвечает это место, почему ему уделено столько внимания?

Про еду
Сельдь — царица морей

Сегодня в программе будет рассказано о пользе сельди, так как наступил именно тот сезон, когда можно приобрести ее в малосольном виде. Елена Малышева поделилась опытом о том, что пробовала свежую сельдь на белом море, и это было самое вкусное и самое нежное рыбное филе. Сельдь вообще является очень нежным продуктом, а в магазине можно приобрести только соленую. Дмитрий Шубин рассказал о том, что сельдь является не только царицей морей, но и царицей медицины. Сельдь довольно жирный продукт, так как она обитает в холодных водах. Отсюда следуют ее полезные свойства для человека.

Про медицину
Три причины боли в горле.

Сегодня в программе ведущие рассказали о том, что боль в горле беспокоит многих людей, при этом они часто прибегают к самолечению, чего делать нельзя. Одной из причин боли в горле является — начало инфекционного процесса, в этом случае, в первую очередь рекомендуется измерить температуру. В случае если температура выше тридцати семи, необходимо обратиться к доктору, так как это может быть начало ангины.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: