Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 09.12.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 09.12.2021


Выпуск передачи от 09 декабря 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 09.12.2021 фотоПро жизнь
Когда стоит проверять щитовидку?

На сегодняшний день в России около 35% всего населения страдает от заболеваний щитовидной железы. Нужно сказать, что именно этот орган вырабатывает необходимые организму йодосодержащие гормоны. Под их воздействием и осуществляются некоторые процессы в нашем организме. Эксперты в студии программы отметили, что самым важным гормоном является тироксин. Он оказывает непосредственное влияние на рост организма, протекание беременности, а также прочность костей. Если же он вырабатывается в малом количестве, то появляется бессонница и чувство тревожности, повышенная потливость, нарушается аппетит и может развиваться импотенция.

Совет за минуту
Где лучше будет ребенку – в детском саду или с няней?

После трех лет многие родители задумываются над тем, отдавать ребенка в детский сад или нет. Конечно же, эти размышления появляются небеспочвенно, поскольку в детских садах дети часто болеют, а также есть много историй того, что воспитатели очень плохо обращаются с детьми. Вот только если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, то в детском саду ребенок становится социально активным и учится решать свои проблемы самостоятельно …

Про жизнь
Делать вакцину или нет?

Героиня сегодняшнего выпуска не скрывает того, что очень боится делать прививку от коронавируса. А все по тому, что буквально недавно она прочитала в интернете научную статью, в которой указывалось, что вместе с препаратом под кожу вводится специальный чип. В результате этого за женщиной могут следить. Кроме того, ходят слухи о том, что «чипированные люди долго не живут». Но стоит ли всему этому верить? Сегодня мы поговорим о том, чем могут быть опасны данные заблуждения, а также как избавиться от своего страха.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: