Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 10.05.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 10.05.2018


Выпуск передачи от 10 мая 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 10.05.2018 фотоПро жизнь
Глазам не верю

Ангелина Вовк рассказала, как она потеряла зрение. Острота взгляда стала ухудшаться, и не помогали вернуть ее даже новые очки. Актриса обратилась к врачу-офтальмологу. Окулист провел обследование и поставил диагноз «катаракта». Если ваше здоровье глаз вдруг также пошатнулось, то отчаиваться не стоит. В этом выпуске самые именитые врачи расскажут, какие новые методы лечения практикуются для лечения катаракты. О подобном еще недавно можно было только мечтать!

Совет за минуту
Голова идет кругом

Бывают случаи, когда при повороте головы у некоторых людей возникают головокружения. Из-за чего они возникают и как с ними справиться, расскажет профессор Шубин. Доктор даст совет о том, как остановить головокружение и не упасть.

Про еду
Детские Кровь с молоком

Молочные детские сосиски могут быть вредны для здоровья детей. Чем же они опасны? В студии сегодня эксперт по мясному производству Анастасия Семенова. Она укажет на то, что мы должны искать на упаковке сосисок, чтобы удостовериться в их безвредность, а может даже и пользу для нашего ребенка. Во-первых. Ищите указание того, что сосиски были сделаны по ГосТу. Этот стандарт был разработан детскими диетологами, поэтому в них входят только те продукты и в таком количестве, чтобы не наносить вреда детям.

Совет за минуту
С легким сердцем

Профессор Гандельман всего за минуту расскажет о мерцательной аритмии и даст совет, как унять боль и неприятные последствия этого приступа?

Про медицину
В печенках сидят

В интернете на каждом шагу пестрит информация о том, как нужно очищать печень. Люди дают невероятные советы по очищению органа, который очищается самостоятельно. Врачи в этом выпуске ответят на самые частые и логичные вопросы зрителей. Можно ли голодом очистить печень? Помогут ли таблетки восстановить здоровье печени? Нуждается ли вообще печень в нашей помощи? И как правильно заботиться о здоровье печенки.

Про дом
В поте своего лица

Чтобы сохранить молодость лица, нужно проводить специальную гимнастику. В гостях у программы Лариса Вербицкая. Как она проводит гимнастику для лица?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: