Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 10.10.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 10.10.2018


Выпуск передачи от 10 октября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 10.10.2018 фотоПро жизнь
Можно ли поставить диагноз по цвету волос?

Оказывается, цвет волос может говорить о том, какими болезнями человек может заболеть. Например, светловолосые люди с голубыми глазами могут быстро сгорать на солнце, но вот нервная система у них крепче. Что касается брюнетов, то они более выносливы как физически, так и психологически. Врачи рассказали о том, что состояние желудка может напрямую зависеть от цвета волос. По статистике больше всего от гастрита или язвы страдают белокурые. В связи с тем, что они сильнее подвержены к заболеваниям почек, то у них намного чаще встречается ревматизм.Брюнеты в молодости могут страдать от пониженного давления и малокровия.

Про еду
Польза креветок

Можно с уверенностью сказать о том, что креветки являются не только хорошей закуской, но и прекрасным дополнением диеты. Именно поэтому их любят многие девушки. Как правило, креветки добавляют во многие блюда. Специалисты отмечают, что эти морепродукты очень полезны для организма человека, так как в них есть много фосфора, цинка, а также йода. Помимо этого в них содержится витамин А, который позволяет сохранить молодости кожи. В креветках много витаминов D, C, B, E. Кстати говоря, в 200 гр. морепродуктов содержится суточная норма йода.

Про медицину
Рак – не приговор

К сожалению, за последние 10 лет от рака умерло несколько миллионов людей. Именно поэтому, когда человек слышит, что у него рак, то сразу же начинает опускать руки и ему ничего не хочется. Некоторые отказываются даже от лечения, ссылаясь на то, что это бесполезная трата денег. Но, вот только врачи отмечают, что от рака можно избавиться, особенно, если он был обнаружен на ранних стадиях. Сейчас современная медицина шагнула на несколько шагов вперед, поэтому люди с раком могут жить до глубокой старости, причем этот недуг практически не будет их беспокоить. О том, как справиться с раком расскажет Елена Малышева в новом выпуске программы. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: