Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 10.08.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 10.08.2018

августа 10, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Новости

Выпуск передачи от 10 августа 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 10.08.2018 фотоПро жизнь
Как предотвратить болезнь Альцгеймера

Многим сложно представить свою жизнь, если бы в ней не было памяти. Ведь порой так приятно вспомнить какой-то момент, который в трудную минуту согреет вас. Но, как сделать так, чтобы память не пропадала? Бесспорно, порой мы забываем что-то, но если услышать какое-то слово или увидеть знакомую вещь, то мы сразу же начинаем вспоминать, что она с чем-то важным у нас ассоциируется. К сожалению, с возрастом в наш мозг попадает немного питательных веществ, и память начинает угасать. Страдают от этого люди после 50 лет. Для того чтобы это предотвратить необходимо сразу идти к врачу, поскольку в дальнейшем такой недуг может стать причиной болезни Альцгеймера.

Совет за одну минуту
Какой вред может нанести декоративная косметика

Наверное, каждая девушка имеет у себя в шкафчике множество кремов и косметических средств. Каждый вечер перед сном женщины наносят различные крема на лицо в надежде сохранить свою молодость. Но, оказывается, такие молодящие крема и декоративная косметика могут привести к плачевным ситуациям. Все дело в том, что в их состав входят различные компоненты, которые способны провоцировать воспаление кожного покрова. Желательно при покупке косметического средства обращать внимание на состав, главное, чтобы на первом месте не стоял тальк.

Про еду
Полезны ли российские устрицы

Многие слышали о том, что такой специфический морепродукт очень полезен, однако попробовать его некоторые так и не решаются. И не удивительно, ведь на внешний вид устрицы выглядят не очень, да еще и сильно соленые. Но если их правильно приготовить, и сочетать со всеми необходимыми продуктами, то вполне вероятно, что такой деликатес придется вам по вкусу. В устрицах содержится очень много йода, белка, кальция, витаминов группы В.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: