Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 10.12.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 10.12.2018


Выпуск передачи от 10 декабря 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 10.12.2018 фотоПро еду
«Сбрось лишнее»

В редакцию программы написала 35-летняя Алектриона Мелатамиловская. Все дело в том, что раньше она весила 150 кг. Когда же женщина поняла, что из-за этой проблемы она не сможет иметь детей, то решила сесть на диету. Около года она ограничивала себя в питании и занималась спортом. На сегодняшний день вес Алектрионы составляет 100 кг. Невзирая на все попытки похудеть, цифра на весах не становится меньше. Женщина призналась, что они уже 10 лет пытаются с мужем завести ребенка, но все попытки безуспешны. Конечно же, основной причиной является лишний вес. Алектриона очень надеется, что благодаря своему наставнику и Елене Малышевой она сможет распрощаться с лишними килограммами, а также наконец-то забеременеть.

Совет за одну минуту
Стоит ли делать ребенку обрезание?

Многие родители при рождении мальчика задумываются над тем, чтобы сделать обрезание ребенку. Специалисты отмечают, что в этом нет сильной необходимости. Как правило, его делали в Древнем Египте. Это связано с тем, что в этих странах было жарко, да и у людей не всегда получалось осуществлять комплексные гигиенические процедуры. В то время врачи настоятельно рекомендовали делать обрезание, так как могло появиться воспаление крайней плоти. В результате чего появлялся фимоз или баланопостит. Очень часто из-за этих заболеваний погибали мальчики в возрасте 3-6 лет. На данный момент осуществлять такую процедуру нет необходимости. Стоит понимать, что обрезание гарантирует полную защиту от различных инфекций.

Про медицину
Что нужно делать при планировании беременности?

В последнее время дети все чаще рождаются с различными патологиями. И чтобы этого избежать многие девушки ходят по врачам и проверяют свое здоровье. Ведь каждая мечтает о том, чтобы ребенок родился здоровым и крепким. Врачи настоятельно рекомендуют за полгода до планирования беременности бросить курить и не употреблять спиртные напитки. Также нужно сделать прививку от столбняка и гриппа. Это надо для того, чтобы не заболеть в первый триместр. Все дело в том, что в этот период формируется плод, поэтому болезнь может дать определенные осложнения. Более подробно об этом расскажут эксперты. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: