Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 16.11.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16.11.2018


Выпуск передачи от 16 ноября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 16.11.2018 фотоПро еду
Все о шиповнике

Ни для кого не секрет, что чай из шиповника очень полезен. Его настоятельно рекомендуют пить во время простуды, воспалительных процессов, а также гипертонии. Если же после трудового дня вы почувствовали сильную усталость, то желательно выпить такой чай и буквально через 10 минут ваше самочувствие значительно улучшится. Такой чай полезен и людям, у которых проблемы с сердцем, плохой холестерин, имеется диарея и расстройство желудка.Употреблять шиповник можно не только в виде чая, но и ягод, вина, а также масла из их косточек. Желательно употреблять свежий шиповник, так как в нем содержится много полезных свойств.

Про медицину
Симптомы герпеса

Герпес – это вирус, поражающий клетку человека. Врачи отмечают, что заразиться этим недугом можно половым путем и воздушно-капельным. Кстати говоря, передаваться герпес может от матери к ребенку при родах. Если же у вас очень слабый иммунитет, то заразиться вы можете через просто рукопожатие. Данное заболевание не дает о себе знать долгое время, но вот как только у вас ослабевает иммунитет или же вы переохлаждаетесь, то болезнь «вылезает» наружу. Если же герпес появляется у вас два раза в год и лишь на губах, то в данном случае бить тревогу не нужно. Но, вот если дает о себе знать этот недуг намного чаще, причем появляются высыпания на теле и половых органах, то обязательно нужно посетить врача.

Про дом
Как отказаться от сигарет?

К сожалению, сейчас очень многие люди курят. Некоторые говорят о том, что спустя время им очень сложно отказаться от такой пагубной привычки. Однако специалисты отмечают, что все находится у нас в подсознании. Конечно же, когда человек бросает курить, то организм нуждается в никотине, вот только спустя пару дней он может начать самостоятельно вырабатывать все необходимые вещества и эта тяга «сходит на нет». Некоторые уверены, что бросать курить нужно постепенно. Вот только психологи говорят, что это неправильно. Избавляться от этой привычки нужно сразу. О том, как быстро бросить курить расскажет Елена Малышева. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: