Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 16.05.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16.05.2018


Выпуск передачи от 16 мая 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 15.05.2018 фотоПро жизнь
Родинки и солнце

Если на вашем лице и теле есть родинки, которые вызывают у вас вопросы, вам стоит немедленно обратиться к врачу. Дело в том, что обследование на наличие злокачественных образований на коже – меланомы – проводят именно перед и после активного солнечного периода. Получается, что вы должны посетить врача сейчас, а потом через 2-3 месяца после летних отпусков. Доктор сравнит показатели и поймет, есть ли угроза ваших родинок перерасти из доброкачественных в онкологические. В этом вопросе также очень важен фототип вашей кожи. Есть ли у вас от природы плохая генетическая защита от солнечных лучей, то есть вы светлокожи, светловолосы и у вас голубые глаза, то вам обязательно нужно позаботиться о своих родинках. Как? Об этом расскажут врачи в студии.

Совет за минуту
Идем по следу

Доктор Гальперин дает советы тем, кто столкнулся с опоясывающим лишаем. Как избавиться от этого недуга и от страшных болей, которые его сопровождают?

Про еду
Подать под соусом

Врачи сегодня выбирают самый правильный кетчуп. В период частых пикников кетчуп становится одним из самых популярных соусов в стране. Любит наш брат щедро макнуть ароматное мясцо в густой томатный соус. Однако кетчуп кутчупу рознь. Как среди всего этого изобилия на полках магазинов выбрать самый полезный из соусов, расскажут врачи на здоровой кухне.

Совет за минуту
И сердце биться перестало

Есть в народе такое выражение «сердце екнуло». Это такое состояние, при котором наше сердце как будто замирает на мгновение, а потом продолжает свой бег на месте. Доктор Гандельман расскажет, опасно ли это состояние. Стоит ли бить тревогу?

Про медицину
Заклинило

Нет такого человека, который не ощущал боль в шее при резком повороте головы. Но бывают состояния, когда боль доходит до такого, что человек даже не может вернуть голову в прежнее состояние. Это называется «переклинило». Всему виной мелкие суставы шеного отдела позвоночника. Как же вернуть шею в нормальное состояние, расскажет доктор Шубин.

Про дом
Дай пятерню!

Владимир Березин – гость сегодняшней передачи. О чем хотят обсудить с ним ведущие программы? Об этом вы узнаете в самом конце выпуска.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: