Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 23.05.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 23.05.2018


Выпуск передачи от 23 мая 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 23.05.2018 фотоПро жизнь
Бьет дрожь

Вячеслав Зайцев признался в том, что его стала тревожить болезнь Паркинсона. Да, этот недуг не щадит никого. Если вам за 60 лет, то вы тоже в группе риска. Невозможно абсолютно точно сказать, кого неконтролируемый тремор конечностей постигнет. Вы можете быть богаты и знамениты, но при этом также терять возможность работать руками. При такой дрожи в руках полноценно пользоваться ими невозможно. Все проливается, падает и работа по хозяйству становится из-за этого невозможной. На самом деле у врачей есть хорошие новости для больных Паркинсоном. Найден новый метод лечения этой болезни. Кому он способен помочь?

Про еду
Деревенские убийцы

Все считают, что пища, которая производится в подворьях, в деревнях, самая полезная. Что может быть полезнее домашнего парного молочка? Сколько стихов написано о родниковой прохладной воде, и о том, что она очищает наше тело? Между домашним яичком из-под курочки и их птицефабрики многие выберут именно домашнее. Так почему же врачи эти продукты так не любят? Какие опасности подстерегают нас во время наслаждения природными продуктами питания? Как проявляются эти заболевания и что нужно делать, чтобы ничем не заболеть в деревне?

Про медицину
Починили на коленке

Современная медицина разработала новый метод лечения разрыва мениска. Профессор Шубин, конечно, в курсе этого открытия и готов поделиться своими знаниями со зрителями передачи. За одну минуту вам также станет известно, как помочь больным коленям.

Про дом
Наука о любви

В студии сегодня присутствуют пары, которые уже много-много лет живут вместе. Они знают уже все премудрости совместной жизни. Также приглашены молодожены, которым только предстоит пройти этот путь. Какие советы даст медицина тем, кто готов строить семейные отношения? Как отличить любовь от ее других проявлений: влюбленности, страсти и привязанности? Можно ли жить с одним человеком душа в душу и подогревать свои чувства ради спасения брака?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: