Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 10.12.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 10.12.2019


Выпуск передачи от 10 декабря 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 10.12.2019 фотоПро еду
Польза боярышника

Можно с уверенностью сказать, что боярышник является прекрасным другом для многих сердечников. Это связано с тем, что он снимает аритмию, а также расширяет сосуды. Желательно пить настойку из боярышника людям, страдающим от бессонницы и быстрой утомляемости. Такую ягоду стоит кушать во время простуды и гриппа. Ведь именно она может вывезти из организма все болезнетворные бактерии, улучшая выделение желчи. Нередко в народной медицине используются и цветки боярышника. Конечно же, злоупотреблять им не стоит. Если за день вы съедите слишком много ягод, то у вас появится сонливость и нарушится ритм сердечных сокращений. Не рекомендуется пить настойку из боярышника и беременным девушка.

Совет за одну минуту
Что делать, если появилась зависимость от капель в нос?

К сожалению, с данной проблемой сталкиваются многие люди. Врачи отмечают, что от нее нужно срочно избавляться, поскольку последствия могут быть негативными. Как правило, капли сужают сосуды и человеку становится проще дышать. Но, вот спустя несколько часов все вновь закрывается и кровоток возвращается. И если же в первые недели данный эффект действовал дольше, то теперь такой процедуры хватит максимум на час. Если постоянно капать капли, то может произойти перфорация. Избавиться от такой зависимости можно как самостоятельно, так и при помощи специалиста. Если у вас хорошая сила воли, то вы просто можете выкинуть из дома все капли. В течение 14 дней все нормализуется и вам станет намного легче дышать. Но, обычно люди не могут столько терпеть, поэтому обращаются к врачу. Он выписывает специальные гормональные препараты, которые надо приманить неделю. Бояться таких капель не стоит.

Про дом
Избавляемся от стресса правильно

Нередко люди, чтобы избавиться от стресса, идут в магазин и покупают алкоголь. Некоторые ошибочно полагают, что именно так можно избавиться от этого недуга. Бытует мнение, что хорошим помощником могут стать антидепрессанты. Но, это не так. Существует множество способов, которые позволяют избавиться от стресса без вреда для здоровья. Одним из них является принятие горячей ванны с эфирными маслами. Вы также можете включить какую-то расслабляющую музыку и подумать о чем-то приятном. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева расскажет о том, как нужно правильно справляться со стрессом.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: