Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 11.03.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.03.2020


Выпуск передачи от 11 марта 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 11.03.2020 фотоПро жизнь
Зуб мудрости: удалять или нет?

Специалисты уверены в том, что зубы мудрости в процессе эволюции потеряли свое основное значение, поэтому сейчас они практически не нужны современному человеку. Появляются зубы мудрости в возрасте от 17 до 35 лет. Все знают о том, что зубы мудрости растут очень медленно. Сначала появляется начало зуба, а вот продолжить расти, он может и через пару лет. Как правило, сопровождается это тянущей болью и опуханием десны. Что касается строения этого зуба, то он имеет множество корней, которые иногда сращиваются с другими зубами, и именно поэтому зубы мудрости так сложно удалять. Многие врачи настоятельно рекомендуют избавиться от этих зубов. Но, почему? На это нам ответит Елена Малышева вместе с экспертами.

Совет за одну минуту
Вам холодно, даже когда на улице тепло?

Многие люди начинают сильно мерзнуть даже тогда, когда на улице тепло, а дома включено отопление. Несмотря на это они все равно надевают теплые штаны, носки и кофты. Специалисты отмечают, что женщины чаще замерзают, нежели мужчины. Было установлено, что могут люди постоянно мерзнуть из-за излишней полноты. Казалось бы, полным людям всегда должно быть жарко. Но, это далеко не так. Все дело в том, что когда накапливаются жировые отложения, то они сдавливают сосуды, соответственно ухудшается кровоток. Поэтому кровь медленно циркулирует по организму, несогреая человека.

Про еду
Польза кокосового масла

Многие ученые говорят о том, что кокосовое масло хорошо влияет на здоровье человека. Именно такое масло может понизить уровень холестерина, следовательно, уменьшается риск появления атеросклероза и различных заболеваний сердца. Если вы будете готовить еду на кокосовом масле, либо периодически кушать сам кокос, то у вас снизится риск заболевания сахарным диабетом. Это связано с тем, что кокос может ускорить выработку инсулина, в то время как сахар может стабилизироваться. Данное масло хорошо влияет на работу мозга, поэтому в старости вы не столкнётесь с болезнью Альцгеймера. Помимо этого, кокосовое масло может улучшить состояние больных, которые страдают от данного недуга.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: