Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 11.11.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.11.2020


Выпуск передачи от 11 ноября 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 11.11.2020 фотоПро жизнь 
С позитивом о короне!
В студии программы медики будут говорить о коронавирусе, однако на этот раз они решили начать разговор с позитивных новостей. По словам врачей, позитива много, и первый: корону лечат. Более того, лечат настолько успешно, что уже существенно снизилась смертность от данного заболевания. Как так? А все дело в медицине. Поначалу врачи были очень растеряны и не знали, что им делать, но уже год как они активно изучают коронавирус и узнают все новые подходы в лечении его.

Уже сегодня Елена Малышева приводит в студии данные статистики по стране, которые говорят об этом прямо. Также в программе поднимут вопрос бабушек и дедушек, которым было запрещено общаться с внуками. Долгое время думали, что именно дети- это главный переносчик всех вирусов для стариков. Выяснилось, что это вовсе не так, и контактировать можно смело.

Также в программе будут говорить о  том, правда ли, что вирус заражает пациентов повторно? Врачи говорят так: это неправда. Да, в мире  было зарегистрировано  25 случаев повторного заражения, только это не заражение вовсе. Как так? Все объяснят врачи в студии программы.

Про еду
С калием
В эфире будут говорить о продуктах питания, которые богаты калием. В частности, речь идет об элементе, который просто необходим нашему организму. Почему? Он благотворно влияет на работу почек. Вот почему. Позволяет им нормально очищать наше тело и выводить жидкость из организма.

Где много данного микроэлемента? Петрушка, а также сушеные бананы. Тему в студии продолжат ведущие.

Про медицину 
Помогаем от боли
В студии программы медики продолжают помогать людям, которые попали в беду, а в частности, испытывают очень сильные боли. Так, сегодня в программу написала женщина 70 лет, у которой болит спина уже два года. Ей не помогают ни врачи, ни процедуры, ни массажи, ни больницы. Она держится только на таблетках. Как ей помочь?

Медики в студии говорят так: таким пациентам и нужно в первую очередь помогать, поскольку у них боль напрямую связана с возрастом. Боль мучает их и истощает. Вот почему они пригласили ее в Москву для того, чтобы сделать обследование. Выяснилось, что у нее обычный артроз, который образуется у женщин в возрасте по причине малоподвижного образа жизни и неправильного питания.

Что ей делать? Инъекции. Что это за инъекции? Узнаем в студии.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: