Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 12.03.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12.03.2018


Выпуск передачи от 12 марта 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 12.03.2018 фотоПро жизнь
По мягкому месту

Как правильно выбрать матрас? Ученые подсчитали, что треть своей жизни вы проводите именно на матрасе, но правильно его выбирать умеет не каждый. Некоторые утверждают, что нужно на матрасе просто полежать, прямо там в магазине. Может ли это помочь вам выбрать тот матрас. Который улучшит ваш сон и сделает ночной отдых лучше? Как матрас вообще влияет на состояние здоровья человека? Какое он имеет отношение к качеству секса между парой, спящей на нем? В этом выпуске вы узнаете, как правильно выбрать качественный матрас.

Про еду
Не ударить в грязь лицом

Какие продукты питания помогут вашей коже выйти из зимней стужи и холодов без ощутимых повреждений? Чтобы восстановить молодость и красоту вашего лица, необходимо питать кожу не только снаружи, а именно при помощи кремов и масок, но и изнутри. Правильное питание и сбалансированный рацион сделают свою работу. Вы ощутите, как кожа лица становится более увлажненной и гладкой. Такие изменения способны сделать некоторые продукты. Например, масло зародышей пшеницы. В чем секрет пользы этого редкого и уникального масла, и как его применять?

Про медицину
Венский вальс

Варикозная болезнь поражает женщин без разбора. Опасаться этого недуга стоит каждой. Что может произойти, если не обращать внимания на сетчатый узор вен на ногах? Какие еще симптомы проявляются при варикозе? Что рекомендуют делать врачи при первых признаках варикоза? Чем опасно это заболевание, кроме видимого косметического дефекта? Какие есть современные способы борьбы с варикозной болезнью?

Про дом
Понедельник начинается в субботу

Чем примечателен первый день недели? Прочему люби часто признаются. Что понедельник является х самым нелюбимым днем недели. Еще говорят, что понедельник – самый тяжелый день. В чем же секрет этого дня недели? Почему на него все жалуются? В каких случаях на ваш понедельник можно наклеить красный уровень опасности? Самые неожиданные выводы о понедельнике с медицинской точки зрения вы сможете увидеть в этом выпуске передачи «Жить здорово».

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: