Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 12.03.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12.03.2020


Выпуск передачи от 12 марта 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 12.03.2020 фотоПро жизнь
Высокое артериальное давление

На сегодняшний день проблема высокого давления считается довольно-таки распространенной. Врачи отмечают, что по статистике около 30% населения страдает от этого недуга. Однако теперь это заболевание встречается и у молодых людей в возрасте 30 лет. К основным признакам высокого артериального давления относят головную боль, головокружение, периодический шум в ушах, а также сильное давление на глаза. Специалисты настоятельно не рекомендуют пить таблетки самостоятельно без консультации врача. Поскольку, таким образом, вы только можете усугубить ситуацию. Если у вас резко повысилось давление, то необходимо лечь или сесть ровно. В таком положении надо провести несколько минут. Благодаря этому может снизиться нагрузка на сердце.

Совет за одну минуту
Как правильно выбрать крем и декоративную косметику

Сейчас сложно себе представить современную девушку, в комнате которой не было бы декоративной косметики и каких-то увлажняющих кремов. Многие дамы наносят на свое лицо крем утром и вечером, в надежде, что с утра они проснутся с максимально сильно увлажненной и подтянутой кожей. Но, порой, многие видят не тот результат, о котором мечтали вечером. У некоторых появляется аллергия, а у некоторых кожа очень сухая. В чем причина? Все дело в том, что иногда в состав многих кремов производители добавляют не очень полезные вещества, которые так пагубно сказываются на нашей коже. Если на первых позициях в составе находятся различные сульфаты, технические масла, консерванты, то такой крем категорически запрещается наносить на свое лицо.

Про еду
Молоко: польза и вред

С детства нам говорили, что молоко не только вкусное, но еще и очень полезное. Если же в юном возрасте оно действительно могло принести пользу для организма, то в более зрелом оно может нанести больше вреда. Ученые выяснили, что с возрастом у человека понижается уровень лактозы, следовательно, организм уже не способен так хорошо переваривать молоко. Из-за этого у вас может быть расстройство желудка. Более подробно о пользе и вреде молока расскажет Елена Малышева в новом выпуске программы. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: