Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 12.09.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12.09.2019


Выпуск передачи от 12 сентября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 12.09.2019 фотоПро жизнь
Гепатит В. Стоит ли делать прививку?

Многие люди уверены в том, что детские прививки делать не стоит, поскольку в детстве каждому из нас уже и так укрепили иммунную систему. Вот только далеко не всем известно, что защищают данные прививки организм не всю жизнь. Спустя 10-15 лет начинает ослабевать защитная функция, поэтому человек может заболеть. Именно поэтому настоятельно рекомендуется перед зачатием ребенка делать несколько видов прививок, чтобы малыш родился здоровым. Но сегодня в студии программы речь пойдет о прививке от гепатита В. Некоторые недооценивают это заболевание. Так чем же оно опасно?

Совет за одну минуту
Климакс и проблемы с сердцем. Есть ли взаимосвязь?

На самом-то деле да. Хочется отметить, что когда у женщины начинается климакс, то нарушается гормональный фон. Помимо этого может происходить сильная нагрузка на все сердечные мышцы. В период климакса постепенно снижается выработка женских гормонов и из-за этого защитный механизм развития атеросклероза тоже снижается. В результате этого женщина может заболеть сердечными заболеваниями. Для того чтобы этого не случилось настоятельно рекомендуется раз в полгода проверять свое сердце, а также следить за тем, чтобы ваши гормоны были в норме.

Про дом
Операции по смене пола

В сегодняшнем выпуске мы поговорим о том, почему некоторые люди ложатся на стол хирурга, чтобы изменить свой пол. Конечно же, многие из нас думали о том, как же хорошо было бы родиться мальчиком или девочкой. Но потом некоторые забывали об этих мыслях, а вот для некоторых они стали очень навязчивыми. В редакцию программы написала письмо женщина. Все дело в том, что относительно недавно дочь заявила ей о том, что хочет стать мальчиком. Девочка серьезно говорила, что готова сменить свой пол. Дабы не ссориться со своим ребенком женщина попросила чуть-чуть времени, чтобы подумать, поскольку это серьезный шаг. Сейчас она хочет услышать врачебное мнение на эту проблему. Можно ли переубедить ребенка? Узнаем очень скоро:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: