Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 12.12.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12.12.2018


Выпуск передачи от 12 декабря 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 12.12.2018 фотоПро еду
Хурма: польза и вред

Все мы знаем о том, что в хурме содержится много витаминов и антиоксидантов. Там есть вода, белки, железо, кальций, магний, железо, фосфор. Мало кто знает, но хурма имеет мощные диетические свойства. В ней есть много пектина, который благотворно воздействует на пищеварение человека. Нередко врачи говорят о том, что нужно кушать этот плод, когда есть запоры и часто болит живот. Многие модницы уже знают о том, что из хурмы можно сделать различные масочки для волос и лица. Однако хурму можно кушать далеко не всем. Именно этому будет посвящен сегодняшний выпуск программы.

Совет за одну минуту
У новорожденного появились корочки на голове. Что делать?

Наверное, многие молодые мамочки сталкивались с тем, что у ребенка на голове появляются какие-то корочки. Некоторые начинают сильно переживать и бегут к врачу, в то время как другие уверены, что это естественный процесс и все само собой пройдет. Специалисты отмечают, что у детей до года начинается себорей. Данные корочки появляются из чешуек кожи и грибка. Не стоит переживать, данный грибок не несет никакой опасности для ребенка. Как правило, впервые месяца иммунная система еще не окрепла, поэтому появление дерматита считается нормальным явлением. В данном случае мама должна мыть голову ребенка специальным шампунем и вычесывать корочку.

Про медицину
Все о раке поджелудочной железы

Специалисты отмечают, что раньше рак поджелудочной железы очень редко появлялся у людей. Однако сейчас количество больных существенно увеличилось. Диагностируется рак, как правило, после 50 лет. Есть несколько основных факторов риска, на которые стоит обратить свое внимание. Так, например, появиться рак поджелудочной железы может из-за долгого курения или неправильного питания. Если же у вас есть лишний вес, то обязательно нужно заняться своей фигурой, так как это тоже увеличивает риск заболевания раком. Мало кто знает, но люди, страдающие от сахарного диабета, тоже находится в группе риска. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева вместе с экспертами расскажет о том, как можно избежать появление данного недуга. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: