Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 13.07.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 13.07.2020


Выпуск передачи от 13 июля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 13.07.2020 фотоПро жизнь
Каким должен быть язык?
В студии программы речь пойдет о языке, и о том, какие болезни он может нам открыть, и о каких заболеваниях предупредить. Не зря говорят, что язык- это карта, которая показывает естественное состояние здоровья человека. Так, в программу Елена Малышева позвала победителя седьмого сезона шоу Голос, Петра Захарова, который будет вместе с ней выяснять, что же значит налет на языке. Для него, как для певца это очень важно, ведь только здоровый человек может выйти на сцену и хорошо выступить.

Медики предупреждают: желтый налет на языке явно указывает на то, что у вас какие-то проблемы с желудком. Почему так происходит? В любом желудке содержится соляная кислота, которая помогает расщеплять пищу. Если желудок работает неправильно, соляная кислота начинает разъедать стенки желудка и образуется очень много мертвых клеток. Они — то и выходят на поверхность в виде желтого налета на языке.

Так, если у вас желтый налет, рекомендуется срочно обращаться к врачу и обследовать свой желудок.

Что означает белый налет? Что в организме очень много сахара. Этот сахар и становится питательной средой для образования грибков, которые селятся на поверхности языка. Медики предупреждают, что такой налет нужно срочно счищать щеткой, каждый раз, как вы чистите зубы.

Что означает черный нашлет? Подробно узнаем в рубрике.

Про еду
Китайская лапша
Знаете ли вы, что в Китае лапшой питаются все без исключения? Там она не только вкусная, но и качественная, питательная, и с огромных количеством разных вкусов на выбор.

У нас же ее считают фастфудом, да при том еще и очень вредным, поскольку каждый раз после его употребления в желудке возникает изжога. При этом, врачи уверяют, что вся лапша, поступающая на полки наших магазинов, из Китая. Правда это или нет? И правда ли, что она действительно очень опасна для здоровья? Узнаем в рубрике.

Про медицину
Для мужчин
Что такое простатит? Это воспаление простаты. Он бывает острым, бывает хроническим. Как правило, острый простатит вызывает очень сильные боли и высокую температуру организма. Как понять, что у вас простатит: первые его симптомы это боль в то время, как вы идете в туалет, а также во время семяизвержения. Также больно может быть, когда вы просто садитесь и долго сидите без движения. Это — боль в пояснице. Как лечить данное заболевание? Узнаем в студии программы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: