Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 13.08.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 13.08.2019


Выпуск передачи от 13 августа 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. ВЫпуск от 13.08.2019 фотоПро жизнь
А вы знаете, чем больны?

Если же нет, то предлагаем вам пройти один легкий тест. Для этого настоятельно рекомендуется внимательно посмотреть на свои ногти. Если же они у вас накрашены лаком, то срочно его стирайте. Итак, когда же ногтевая пластина готова к осмотру, то подойдите к окну. Появление черной продольной полосы должно вас сильно насторожить. Именно она является признаком меланомы. В данном случае вам нужно записаться к врачу на консультацию, поскольку в дальнейшем может развиться рак. А вот если ногтевая пластина белая, то вполне вероятно, что есть почечная недостаточность. Кстати говоря, если после нажатия на пластину она становится еще бледнее, то это говорит о том, что есть анемия. Елена Малышева отмечает, что нужно восстановить дефицит железа, но желательно, чтобы комплекс витаминов выписал вам сам врач.

Совет за одну минуту
Боли в боку во время быстрой ходьбы. Нормально ли это?

На самом-то деле да. Эксперты отметили, что когда человек быстро ходит и куда-то спешит, то происходит сильная нагрузка на организм. В результате этого, сбивается дыхание, и появляются боли. Эксперты в студии программы отметили, что в данном случае нужно остановиться и отдышаться. Также вам может помочь массаж, который делается между ребер. Данная боль не является критической и с ней не стоит идти к врачу, поскольку никакие таблетки вас не избавят от нее. Настоятельно рекомендуется вести активный образ жизни, а также большую часть времени проводить на свежем воздухе.

Про дом
Что такое ДНК?

Наверное, каждый из нас хоть раз слышал о том, что проводится ДНК-тест, который позволяет узнать, являетесь ли вы с кем-то родственником или нет. Хочется отметить, что наша кровь является удивительной вещью, которая может рассказать очень многое. Наши клетки периодически обновляются, и самое лучшее достается нашим детям и правнукам. Елена Малышева отмечает, что сейчас у многих людей кровь смешанная. Итак, давайте же более подробно поговорим об этом. Что о нас может рассказать кровь? Узнаем очень скоро:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: