Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 14.01.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 14.01.2020


Выпуск передачи от 14 января 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 14.01.2020 фотоПро еду
Зачем нужны разгрузочные дни

Каждая девушка хочет быть стройной и привлекательной. Одни садятся на разные диеты, а некоторые и вовсе отказываются от многих продуктов, чтобы поскорее добиться нужного эффекта. Но, иногда, такие диеты негативно сказываются на здоровье, и появляется гастрит. Диетологи отмечают, что если ваша цель – сбросить около 5 килограммов, то можно и даже нужно устраивать себе разгрузочные дни. Главное, чтобы количество калорий было до 500. Не рекомендуется в эти дни употреблять алкоголь и много продуктов, в которых содержатся углеводы. Более подробно об этом расскажет Елена Малышева.

Совет за одну минуту
Что делать если поднимается давление во время танцев

Сложно себе представить празднование старого Нового года без танцев. В связи с этим у многих людей появляется вопрос, как быть, если давление повышается? Неужели стоит отказаться от такого веселого празднования? Или же все-таки есть выход? Специалисты отмечают, что при любой физической нагрузке поднимается давление. Однако спустя 20 минут оно должно прийти в норму. Если же этого не произошло, то лучше не танцевать с такой интенсивной нагрузкой и отдыхать каждые 10 минут. Либо же побеседовать со своим лечащим врачом, чтобы он увеличил дозировку. Стоит понимать, что давление в любом случае будет повышаться, однако оно и быстро будет приходить в норму.

Про дом
Новогодние обещание

Наверное, каждый человек в канун Нового года давал себя различные обещания, в надежде, что обязательно их исполнит. Некоторые собираются бросить курить, некоторые взяться за учебу, а некоторые и вовсе похудеть. Но, к сожалению, не всегда наши обещания сбываются, поскольку переступить через свои потребности бывает очень сложно. В студию программы пришел Владимир Долинский. Актер отметил, что несколько лет назад дал себе обещание не курить. И смог его выполнить. Для того чтобы не «сломаться» в новом году необходимо придерживаться нескольких правил. Если вам захотелось покурить, то можно понюхать пепел. Он очень сильно воняет, поэтому желание отпадает сразу же. Так же Владимир настоятельно рекомендует носить с собой семечки. Ведь желание покурить может возникнуть в любой момент, а вот семечки могут помочь вам справиться с этим недугом.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: